Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Доступ - Невозможно запустить это приложение на вашем ПК

Ответить
Настройки темы
Доступ - Невозможно запустить это приложение на вашем ПК

Аватара для R0ndO

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер. Столкнулся с проблемой решить которую не в состоянии, поэтому обращаюсь за помощью к вам.
Вчера скачал и установил игру What Remains of Edith Finch. Когда попытался запустить её, мне выдало ошибку:
Сабж


Никогда ранее не сталкивался с такой ошибкой. Требования у игры довольно низкие, мой компьютер вполне должен справляться. Системные требования игры:
Операционная система: Windows Vista, 7+ (x64)
Процессор: Intel i3 3.3 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX11
Место на диске: 3 Гб
Моя система:


Разрядность системы x64. Позавчера прилетели свежие обновления Windows 10, а именно: 1703 (Сборка ОС 16193.1001). Пробовал режимы совместимости Win7 и Win8, запускал из-под администратора (и сама учетка администраторская).
Даже не знаю, на что грешить. Игры устанавливаю крайне редко, а тут девушка попросила установить ей эту бродилку и тут вот такое. Что скажите?

Отправлено: 22:18, 12-05-2017

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Доступ - Невозможно запустить это приложение на вашем ПК

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] На вашем ПК возникла проблема и его необходимо перезагрузить makedonskyu Microsoft Windows 10 0 13-11-2016 21:39
CMD/BAT - Как на удаленном компьтере запустить ПРИЛОЖЕНИЕ. garanov Скриптовые языки администрирования Windows 7 04-07-2016 23:55
Загрузка - [решено] На вашем пк возникла проблема и его необходимо перезагрузить. Циклично. DisPlayBoy Microsoft Windows 8 и 8.1 8 06-12-2015 22:33
2008 R2 - Невозможно запустить брендмауэр mifrilor Windows Server 2008/2008 R2 2 08-11-2012 15:27
[решено] Как запустить приложение на одном CPU из двух krosha71 Процесcоры 3 27-07-2010 15:06




 
Переход