Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Помогите разобратся с вебкамерой в ноуте Toshiba Qosmio X300-13R

Ответить
Настройки темы
Помогите разобратся с вебкамерой в ноуте Toshiba Qosmio X300-13R

Аватара для Shkiper

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Shkiper
Дата: 29-09-2009
Имеем ноут Toshiba Qosmio-X300-13R со встроеной веб камерой. Но есть вопрос. Запускаю либо родную утилиту либо Skype, первые секунды все видно, а потом изображение темнеет и если присмотреться в монитор то вроде видно мой силуэт. Если применять разные настройки, не чего не происходит. стоит нажать кнопку применить, камера опять на 5-10 секунд показывает ярко и светло. А потом опять на 95% темнота... Удалял родные driver, windows vista ставит свои встроенные, и в Skype ни чего не меняется. А с родными драйверами такое и в своей утилите (Camera Assistant Software for Toshiba
) и в Skype. Что это такое и как это победить?

P.S. На сколько я понял, встроенная камера фирмы Chicony

Отправлено: 00:19, 29-09-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Помогите разобратся с вебкамерой в ноуте Toshiba Qosmio X300-13R

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Один usb-порт на ноуте Toshiba L30-134 вылетел. Южник? Igor_A Ноутбуки 1 18-06-2009 07:33
Помогите разобратся со Skype'ом!!! Ms. Nikson Хочу все знать 5 26-02-2009 15:36
Помогите новичку разобратся с С++ vadimiron Программирование и базы данных 8 16-06-2004 13:09
Помогите разобратся со строками в С++ Guest Программирование и базы данных 12 22-05-2004 04:49




 
Переход