Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » прослушивание интернет-радио

Ответить
Настройки темы
прослушивание интернет-радио

Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как будет "слушаться" интернет-радио на скорости 64 к\бит с.? Тормозов не будет при такой

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 13:40, 13-09-2008

 
dimon7707


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


united, http://www.rambler.ru/ можешь на главной странице Рамблера радио слушать нормальный выбор радиостанций,у некоторых радиостанций есть выбор скорости прослушивания,вообще для меня удобно сразу и радио и почтовый ящик и стартовая страница.

Отправлено: 22:14, 14-09-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата verdix:
В Латвии любое радио можна слушать через Инет. »
Да и у нас можно, только наши провайдеры не могут нам обеспечить качественную связь, чтобы послушать инет-радио, я очень люблю слушать радио, но у нас нет тех радиостанций, которые мне нравятся и вот я нашёл, но пока у меня dial-up, я не могу слушать, а возьму adsl 64 кбит/с. и не знаю все радиостанции будут хорошо работать или нет

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 23:10, 14-09-2008 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » прослушивание интернет-радио

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Запись интернет радио Buratino40 Хочу все знать 23 26-07-2011 18:53
Не могупрослушать интернет-радио etta Хочу все знать 3 08-03-2009 15:22
Цены и трафик на прослушивание радио через мобильник united Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 8 10-04-2007 03:53
Интернет радио Guest Вебмастеру 3 07-12-2002 22:02




 
Переход