Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » [решено] как изменить тайминг в биосе на мамке Gigabyte 945GCMX-S2

Ответить
Настройки темы
[решено] как изменить тайминг в биосе на мамке Gigabyte 945GCMX-S2

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не могу розогнать проц intel е2140, нужно изменить тайминг но не знаю как ето зделать в моём биосе, подскажите плиз

Отправлено: 12:57, 24-03-2011

 

Ветеран


Сообщения: 2196
Благодарности: 444

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот http://article.techlabs.by/28_1193.html " По традиции наиболее опасными для стабильности и работоспособности системы разработчики GIGABYTE считают настройки задержек адресации оперативной памяти, содержащиеся в подменю Advanced Chipset Features. Потому в обычном режиме оно скрыто от глаз пользователей. Чтобы вернуть его на место, войдя в BIOS Setup, нужно нажать комбинацию клавиш Ctrl+F1. Получив доступ к подпункту, мы можем настроить четыре основные задержки адресации памяти"

Отправлено: 16:37, 24-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » [решено] как изменить тайминг в биосе на мамке Gigabyte 945GCMX-S2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
driver для материнки GA-945gcmx-s2 s_vi Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 16-02-2011 21:04
Чем можно поменять тайминг nik42403316 Разгон, охлаждение и моддинг 4 28-09-2010 22:26
Загрузка - Как изменить фоновый рисунок в Биосе gulpit Хочу все знать 10 12-02-2009 04:12
Как подстроить тайминг материнки? fsab Материнские платы и память 12 05-08-2006 00:03




 
Переход