Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Тихая установка драйверов

Ответить
Настройки темы
Тихая установка драйверов

Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно возник такой вопрос, кто-нить ставил в тихую дровишки под нвидию или тот же ати?!

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 02:06, 19-09-2006

 

Аватара для Debugger

Ветеран


Сообщения: 867
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SAOPP
nVidia прокатит, сам пробовал. ATi точно не помню, попробуй с ключом -k.

boss911
Чегой-то злой ты в последнее время...

Отправлено: 20:29, 19-09-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Debugger
Цитата:
boss911
Чегой-то злой ты в последнее время...
Вот и я про тоже

Debugger
По поводу нвидии, ставится в тихую и всё - не требует моментального ребута и т.п.?

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 20:37, 19-09-2006 | #12


Аватара для Debugger

Ветеран


Сообщения: 867
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SAOPP
Да нет, ничем не дает знать, что оно драйвер, а не обычное приложение

Отправлено: 20:49, 19-09-2006 | #13


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Оки, спасибо всем кто ответил - впринципе у темы нету дальнейшего развития, её можно закрыть...

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 21:31, 19-09-2006 | #14


Аватара для alcos

Пользователь


Сообщения: 175
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я видел батник от Айсеровского ноутбука и там видео дрова ATI ставятся втихую с ключами -K -KL Я сам это проверить не могу, нет такой видяхи у меня.

-------
"Пока вы сидите в интернете китайцы размножаются!"


Отправлено: 16:40, 30-05-2007 | #15


Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите - я запаковал дрова ATI (без ССС, т.е Net Framwork не требуется) как обычное InstallShield (с setup.iss) в 7z SFX архив - возможна ли установка драйвера на Т-13 (12)?
Дело в том, что даже вырезание дистрибутивных видеодрайверов (nLite) из Windows не помогает - новые интегрированные драйвера она не видит, а я хочу все-таки установить их до загрузки оболочки.

-------
- /../а как бы ты поступил, если бы сейчас через эту дверь к нам вошел бог?
- Я бы велел ему вытереть ноги/../ © Р.Хайнлайн


Отправлено: 10:39, 26-08-2007 | #16


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Что касается ATI, то вот эти спокойно вшиваются при помощи nLite. И контрольный центр там свой. Устанавливаются корректно. http://radeon2.ru/downloads/drivers/n2o/n2o_7.7_cp.exe
А вот эти прекрасно идут под все карты от nVidia начиная со 2-х GF. http://downloads.guru3d.com/download.php?det=1702
Сам всё время пользуюсь, только версии обновляю, и горя не знаю.

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 10:49, 26-08-2007 | #17


Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


igorgn, если бы было так просто - не было бы вопроса. Говорю же - не видит. Меня больше сейчас интересует возможность установки драйвера на Т-13 (12)?

-------
- /../а как бы ты поступил, если бы сейчас через эту дверь к нам вошел бог?
- Я бы велел ему вытереть ноги/../ © Р.Хайнлайн


Отправлено: 10:58, 26-08-2007 | #18


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Imago_, такого не может быть. У меня же видит. Таже nLite и те же драйвера. Только Атишка 9200 не поддерживает. Даже на ноутбуках проходит всё на ура. Ты же ещё не пробовал их.

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 11:36, 26-08-2007 | #19



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Тихая установка драйверов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Тихая установка BDE32 UnDetect Автоматическая установка приложений 5 17-05-2009 18:11
Тихая установка OziExplorer VovaVolk Автоматическая установка приложений 3 29-05-2008 18:58
Тихая установка DVDidle Комсомолец Автоматическая установка приложений 0 06-05-2008 05:39
Тихая установка PowerISO 3.8 DImaN! Автоматическая установка приложений 3 06-11-2007 13:24
Помогите! Тихая установка драйверов от GE-FORCE и ATI. TERMINAL Автоматическая установка приложений 3 24-05-2007 14:02




 
Переход