Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - [addon] Fake-Setup Advanced

Ответить
Настройки темы
Служебные - [addon] Fake-Setup Advanced

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mr dUSHA
Дата: 04-04-2022
Fake-Setup Advanced
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 00:31, 14-10-2008

 

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1575
Благодарности: 493

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата graffserg:
возможность выбора драйверов как на картинке »
Сабж не обеспечивает выбор драйверов, как на картинке. Поскольку для тебя тяжело
Цитата graffserg:
запустить Z-FakeSetupAdv с ключом -makeaddon »
то лучше воспользуйся этим

-------
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Оптимизм есть недостаток информации.
Хочу быть змеёй, чтобы на работу лёжа ходить.
Конструктор инсталляторов на основе 7z SFX + готовые инсталляторы


Отправлено: 19:42, 07-09-2011 | #911



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ya158:
Цитата graffserg: возможность выбора драйверов как на картинке »
Сабж не обеспечивает выбор драйверов, как на картинке. Поскольку для тебя тяжело
Цитата graffserg: запустить Z-FakeSetupAdv с ключом -makeaddon »
то лучше воспользуйся этим »
1. Извеняюсь за некорректное описание проблемы, дело в том, что в теме http://forum.oszone.net/thread-192321-42.html говорится о FakeSetupAdv. И я ни как не могу сопоставить данные аддоны.
2 Не спорю на данном этапе тяжело запустить, но я хотел бы с Вашей помощью научиться это делать.
В создании сборок я еще новичок и мне бы очень хотелось постичь это МАСТЕРСТВО. Если не сложно помогите!!
3. Я хочу создать сборку и использовать ее на предприятии (конфигурация компов мне известна, установочные диски с драйверами как на комп, так и на принтеры есть и я хочу их вмонтировать в сборку, применить твики реестра и т.д.)

Отправлено: 22:10, 07-09-2011 | #912


Аватара для atf7

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 343
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


graffserg,
Попробуйте это
http://forum.oszone.net/thread-192321.html
Или найдите способ копирования/распаковки драйверов в папку "D" на системный диск во время установки.
Вот мой распаковщик, может пригодится. В нем еще пакет драйверов SATA/RAID, но интеграцию на "текстовом" этапе Фэйк-сэтап не делает.
http://rghost.ru/20795791
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:37, 07-09-2011 | #913


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1575
Благодарности: 493

Профиль | Отправить PM | Цитировать


graffserg,
Я не знаю Ваш уровень подготовки, но догадываюсь, что человек не знающий, как запускать программу с ключами (параметрами) имеет очень поверхностные знания о работе с командной строкой. Поэтому обучение надо начинать с азов. Но этот форум не для этого. Поэтому я привёл ссылку, где можно скачать программу, в которой всё более понятно. Освойте сначала её. Кстати, та картинка, которая была приведена, была получена именно при установке системы из дистрибутива, который был получен при помощи GUI. Так же рекомендую в первую очередь очень внимательно изучить это

-------
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Оптимизм есть недостаток информации.
Хочу быть змеёй, чтобы на работу лёжа ходить.
Конструктор инсталляторов на основе 7z SFX + готовые инсталляторы

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:54, 07-09-2011 | #914


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ya158:
graffserg,
Я не знаю Ваш уровень подготовки, но догадываюсь, что человек не знающий, как запускать программу с ключами (параметрами) имеет очень поверхностные знания о работе с командной строкой. Поэтому обучение надо начинать с азов. »
Спасибо огромное за совет, но не хочу показаться юзером, проблема была в том, куда положить Z-FakeSetupAdv чтобы запустить с ключом -makeaddon, но вроде разобрался.
Цитата ya158:
Поэтому я привёл ссылку, где можно скачать программу, в которой всё более понятно. Освойте сначала её. »
Если можно, то дайте ссылку, а то как-то я ее не нашел!!

Отправлено: 00:27, 08-09-2011 | #915


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1575
Благодарности: 493

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата graffserg:
Если можно, то дайте ссылку, а то как-то я ее не нашел!! »
http://forum.oszone.net/thread-119984-92.html

Но в начале http://www.oszone.net/2747/

-------
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Оптимизм есть недостаток информации.
Хочу быть змеёй, чтобы на работу лёжа ходить.
Конструктор инсталляторов на основе 7z SFX + готовые инсталляторы


Отправлено: 00:43, 08-09-2011 | #916


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ya158:
http://forum.oszone.net/thread-119984-92.html
Но в начале http://www.oszone.net/2747/ »
Спасибо огромное буду курить fag

Отправлено: 00:55, 08-09-2011 | #917


Аватара для atf7

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 343
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA,
Кстати, на счет драйверов.
В ХР есть такая проблема, которая не решается, как я понимаю ни с какими драйверами кроме как для видеоадаптера. Под проблемой я понимаю то, что если в систему был установлен, к примеру, драйвер для звуковой карты, а оказалось, что он "глючит", то при удалении устройства из диспетчера устройств, после перезвгрузки тот драйвер опять установится, при чем не спрашивая пользователя. Естественно, можно различными способами переустановить этот злополучный драйвер но, как-то это все не очень. В Семерке ведь такое решается с помощью обычных настроек. А вот в ХР, похоже кроме как патчиванием какой-нибудь системной библиотеки не обойтись. (сам пробовал отключить службу PNP, но не помогло).
Mr dUSHA, Может что подскажете, или даже добавите такую функцию в свой замечательный проект.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:34, 07-10-2011 | #918


Старожил


Сообщения: 136
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата atf7:
В ХР есть такая проблема, которая не решается, »
Решается. Просто надо удалить драйвер полностью, вроде в папке DRVSTORE прячется. Если его от туда удалить, ничего не восстановится.

Отправлено: 19:48, 07-10-2011 | #919


Аватара для atf7

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 343
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Psih-ya,
Ну я писал, что есть много способов для переустановки, но дело не в этом. Хотелось бы, чтобы проблема была решена уже заочно, то есть в самой сборке.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:57, 07-10-2011 | #920



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - [addon] Fake-Setup Advanced

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] Inno Setup CrOsP Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 33 11-05-2011 16:03
Только для экспертов! FAKE-Setup своими руками. amel27 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 26 02-03-2010 07:52
Система - [addon] ASTRA32 - Advanced System Information Tool (информация о железе) Amigos Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 5 25-01-2010 07:45
Служебные - [addon] Fake Setup (Z_FakeSetup) vserd Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 5 25-08-2008 00:04
AddOn FistRun-Setup JustDen Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 2 08-12-2006 00:54




 
Переход