Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - не могу обновить драйвер на видеокарту

Ответить
Настройки темы
Драйвер - не могу обновить драйвер на видеокарту

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 1 фото.jpg
(232.9 Kb, 13 просмотров)
Тип файла: jpg 2 фото.jpg
(131.8 Kb, 11 просмотров)
Здравствуйте, помогите пожалуйста, может кто сталкивался.
Видеокарта Geforce GT 630, очень давно эта проблема уже. Не могу обновить драйвер, драйвер стоит с диска "320.18", другой на него поставить никак не получается, уже вышла 372 версия. Что я только не делал, чистил всё: удалял все драйвера NVIDIA, чистил от них реестр..Скачал драйвер с официального сайта NVIDIA, вроде идёт установка, всё хорошо, в итоге пишет что установлено и осталось только перезагрузить компьютер для окончания остановки, НО! после перезагрузки драйвера слетают все, компьютер не видит карту, графика такая, как будто карта сломана пополам и всё же вставлена в компьютер, хуже чем на денди.
Скачал и обновил с официально сайта мат.платы чипсет,аудио,все intel, НО! - графический драйвер VGA ,установка не запускается: "Эта система не удовлетворяет минимальным требованиям для установки программного обеспечения", что?почему?другие же, не графические, установились.. ОС лицензионная Windows 7 Home basic x64.
помогите пожалуйста, с такими старыми дровами ведь в наше время уже возможности очень уменьшаются..

Отправлено: 08:08, 18-09-2016

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


8ForwarD8, производитель не ASUS, случайно?

Отправлено: 09:20, 18-09-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
8ForwarD8, производитель не ASUS, случайно? »
если бы..производитель видеокарты: Afox

Отправлено: 10:17, 18-09-2016 | #3


Ветеран


Сообщения: 906
Благодарности: 89

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Судя по 1 фото обновлять драйвера уже бесполезно.

Отправлено: 09:22, 19-09-2016 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - не могу обновить драйвер на видеокарту

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Asus N53SM, windows 8.1 enterprise не могу обновить видео драйвер. Ошибка. hathalovelas Ноутбуки 0 05-08-2014 23:34
[решено] Не могу обновить драйвер видеокарты. valeriy-kuzn Поиск драйверов, прошивок и руководств 6 28-05-2014 19:42
Драйвер - Драйвер - Не устанавливается драйвер на видеокарту Leon4iG Microsoft Windows 2000/XP 3 27-03-2013 14:54
не могу обновить драйвера на видеокарту Weenie Ноутбуки 7 08-10-2011 18:55
Драйвер - DirectX3D недоступен,не могу установить драйвер на Видеокарту... Rpt821 Microsoft Windows 7 2 20-05-2011 02:14




 
Переход