Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Kak Установит Win Mobile на Verizon XV6900 или как можно обновить ?

Ответить
Настройки темы
Kak Установит Win Mobile на Verizon XV6900 или как можно обновить ?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня есть телефонь CDMA (цифравой) Verizon XV6900 . На него скачаль проги и теми но не могу установит . Там ошибка дает: обновите Windows . У меня стоит Windows Mobile 6.1 Professional . Kak Установит Win Mobile на Verizon XV6900 или как можно обновить ?

Отправлено: 15:30, 30-12-2010

 

Аватара для DarkGuardian

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Bexruz-77,потому что проги надо качать под 6.1 было (и вопросы об обновлении сами собой отпадут)

-------
Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
_______________________

Оптимальное соотношение цены и качества - "фигня, но зато стоит дешево"


Отправлено: 14:22, 01-01-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Kak Установит Win Mobile на Verizon XV6900 или как можно обновить ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2003/XP/2000 - Как можно обновить Пакет обеспечения совместимости Microsoft Office? barozzzy Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 1 18-05-2010 15:07
Финального релиза Windows Mobile 7 и Office Mobile 7 можно ждать уже весной 2010 года OSZone News Новости и события Microsoft 0 13-10-2009 23:30
Можно ли обновить Windows Mobile 5.2 до 6? phosaly Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 6 25-10-2008 00:54
Разное - [решено] Как лучше всего обновить систему. И стоит ее обновить? Bester Microsoft Windows 2000/XP 7 05-01-2008 20:53




 
Переход