Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию.

Старожил


Сообщения: 357
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Нужна программа, которая делает поиск Word и Excel файлов по их содержанию. Например, как в Total Commander при поиске я могу указать поиск файлов "С текстом".

Отправлено: 18:05, 08-09-2009

 

Аватара для SergOst

Ветеран


Сообщения: 935
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата a715:
Нужна программа, которая делает поиск Word и Excel файлов по их содержанию. Например, как в Total Commander при поиске я могу указать поиск файлов "С текстом". »
А в поиске Windows опция "искать текст" с маской расширения имени word-excel файла не подойдет?

Отправлено: 13:56, 11-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Экзорцист


Сообщения: 969
Благодарности: 127

Профиль | Отправить PM | Цитировать


a715, посмотри Avsearch - он позволяет искать и в doc и в xls

Отправлено: 14:13, 11-09-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Программы для поиска и удаления дубликатов файлов Alex Cop Программное обеспечение Windows 61 07-01-2018 12:00
Ищу программу для поиска файлов дубликатов VbInt Хочу все знать 10 20-10-2009 10:54
Проблема запуска файлов Word, Excel Office 2007 из проводника нажатием мышки uglevdv Лечение систем от вредоносных программ 2 30-09-2009 19:45
Ошибка - [решено] Microsoft Word, Excel... (2003) установлен не для текущего пользователя Arimli Microsoft Windows 2000/XP 14 30-12-2008 09:52
Чем можно воспользоваться для поиска дубликатов файлов. Igor_I Программное обеспечение Linux и FreeBSD 13 06-10-2008 21:19




 
Переход