Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Вид отображения папок

Закрытая тема
Настройки темы
Интерфейс - Вид отображения папок

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще-то у меня три вопроса:

1) В Висте поставив галочку в пункте "Помнить отображение для каждой папки" в "Свойствах папки" я мог установить для каждой папки свой вид: для документов-плитка,для музыки - список,для рисунков - значки,для каких маленькие,для каких большие. Как мне удобнее. А сейчас такого нет. По крайней мере этого пункта нет. Может кто знает как сделать это?

2) Как сделать,чтобы при отображении папок с файлами компьютер помнил как отображать. (например,музыкальные отображались только размер,продолжительность). А то постоянно он "забывает" и приходиться заново.

3) Не совсем в тему,но всё же может кто знает. Семёрка сортирует всё по алфавиту. Это хорошо. Но не всегда. В некоторых случаях мне удобнее расположить папки и файлы с помощью мышки так как мне нужно. К примеру,скинул на комп фото. Мне их нужно отсортировать и переименовать. В Висте я просто мышкой расставил файлы в том порядке который мне нужен,затем выделил и переименовал. А сейчас только по одному.

Большая просьба не писать с советами вернуться к Висте или ХР,а так же тем кто не понимает зачем эта функция нужна (ведь им и так удобно и всё нравиться,а тут кто-то такие глупые вопросы задаёт),а так же тем кто привык. Я тоже привык уже,но это для меня НЕУДОБНО!!!!

Отправлено: 00:22, 25-11-2009

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Александр357, 1 проблема - 1 тема.
P.S. 1-й и 3-й вопрос уже точно поднимались, 3-й - 100 раз уже. Используйте поиск.
Закрыто.

Отправлено: 00:31, 25-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Вид отображения папок

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] пропадает вид аэро папок и проводник меняет вид Sasha_wq-1 Microsoft Windows Vista 11 09-01-2009 10:26
Интерфейс - [решено] Включение отображения фоновых рисунков для различных типов папок GODZILLA_ Microsoft Windows Vista 1 07-12-2008 18:16
Интерфейс - вид папок как в ХР jadded Microsoft Windows Vista 0 27-09-2007 18:53
[решено] сбивается настройка вид отображения файлов в папке phpsql Microsoft Windows 2000/XP 1 30-09-2006 23:44
Сменились значки отображения папок в проводнике. denmin Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 7 09-09-2005 13:35




 
Переход