Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] "Failed to load kernel library"-как убрать это сообщение ошибки?

Ответить
Настройки темы
Ошибка - [решено] "Failed to load kernel library"-как убрать это сообщение ошибки?

Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 3

Профиль | Цитировать


Привет всем, опять пришлось прибегнуть к помощи этого замечательного форума, а проблема у меня такая:
При загрузке винды (WinXP SP3) вылазит такое сообщение "Failed to load kernel library" и можно нажать тока 'ОК' и все,
как убрать это сообщение?как починить не подскажите?
сообщение просто выскакивает я нажимаю ОК, а проблем с самой ОС не наблюдал все стабильно и ровно, система не глючит программы работают игрушки идут.

Отправлено: 12:59, 16-07-2009

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата goldsmith:
вылазит такое сообщение
Запустите Process Explorer -> там в панели инструментов кнопочка "Find Window's Process (drag over window)" -> нажмите ее и удерживайте (при этом курсор мыши превратится в прицел) -> наведите на окно с ошибкой (оно станет обведено рамкой) и отпустите. В результате в Process Explorer выделится процесс, которому принадлежит окно.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:06, 16-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 3

Профиль | Цитировать


Хорошо посмотрю я этот процесс которому принадлежит окно, дальше какие будут действия?

Отправлено: 11:57, 18-07-2009 | #3



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


goldsmith, дальше с помощью Msconfig или HijackThis убрать его из автозагрузки.

Отправлено: 13:00, 18-07-2009 | #4


Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 3

Профиль | Цитировать


Petya V4sechkin, Спасибо за консультацию.

Отправлено: 19:28, 20-07-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] "Failed to load kernel library"-как убрать это сообщение ошибки?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сообщение об ошибке "Microsoft Visual C++ Runtime Library" vor_v_zakone Хочу все знать 3 09-11-2009 21:30
Что обозначает сообщение "Overclocking Failed" (мат. плата - ASUS P4P800, ЦП - P4) Котяра Хочу все знать 4 08-07-2009 00:44
Как убрать с проводника "обычные кнопки" и "адресную строку" Valik87 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 27-04-2009 18:52
"Load needed DLLs for kernel" glnix Microsoft Windows NT/2000/2003 1 13-11-2008 00:52




 
Переход