Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Как отключить блур в VGA-играх при запуске их в WinXP?

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Как отключить блур в VGA-играх при запуске их в WinXP?

Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: GSA_GSA
Дата: 17-06-2009
Когда я в WinXP запускаю старые игры у которых графика VGA, например X-Com Collector's edition или Worms, то пиксели выглядят смазанными, смотрится
отвратительно!!! Если же я запускаю Worms через DOSBox то всё чётко. Но X-Com Collector's edition запустить через DOSBox нельзя т.к. он сделан под Windows.

Я пробовал отключать DirectDraw в dxdiag, пробовал настраивать драйвер видео (в т.ч. на конкретный экзэшник). В свойствах экзэшника, на закладке совместимости
выставлял "256 цветов" но ничего не помогло.

Конфигурация:
Win XP SP1
GeForce 8800 Ultra
CRT Mitsubishi Diamondtron 2070SB 22'' драва родные
DirectX 9c


Собственно вопрос: Как отключить блур в VGA-играх при запуске их в WinXP?

Заранее благодарю за ответы.

Отправлено: 14:08, 17-06-2009

 

Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема решена тут

Отправлено: 09:01, 19-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Как отключить блур в VGA-играх при запуске их в WinXP?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] Как отключить предупреждения при запуске файлов... puck Microsoft Windows 2000/XP 3 05-12-2007 14:21
Suse/OpenSuSE - [решено] Как отключить загрузку X при запуске системы maslinaV Общий по Linux 2 17-10-2007 12:56
Как отключить раскручивание диска в CD-ROM'е при запуске проводника? Berezkin Хочу все знать 3 18-09-2006 10:41
[решено] как отключить раскрутку диска, при запуске Проводника Berezkin Microsoft Windows 2000/XP 3 09-06-2006 16:27
Как отключить сканирование при запуске AVP personal 5.0 demart Защита компьютерных систем 10 16-06-2004 17:43




 
Переход