Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Службы - Диспетчер учетных записей безопасности

Ответить
Настройки темы
Службы - Диспетчер учетных записей безопасности

Пользователь


Сообщения: 111
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В интернете наткнулся на описание этой службы ,написано
Цитата:
Диспетчер учетных записей безопасности — участвует в хранении информации о безопасности для локальных пользователей. Необходим для работы IIS, если он не стоит, то отключаем
Странно,я вроде где то слышал что для безопасности он нужен а нетолько для IIS.
Поискал в инете побольше инфы и вот нашел:
Цитата:
Если вы не делали никаких изменений в локальной политике безопасности (gpedit.msc), то можете отключить данную службу. Если же вы делали изменения в локальной политике безопасности и отключите данную службу, то все изменения, которые вы делали, перестанут работать. Поэтому я рекомендую оставить режим запуска этой службы по умолчанию, то есть Автоматически. Если IIS Admin не стоит, то ставьте Вручную
еще где то читал что его надо автоматически выставлять если необходимо принимать команды безопасности с других компьютеров,впротивном случае можно вручную

Вопрос у меня возник,если я его поставлю вручную,он перестанет работать,как это повлияет на безопасность и во второй цитате написано что настройки политики сбросятся при его отключении т е политика безопасности перестанет работать??или будет работать с настройками поумолчанию?

Отправлено: 23:30, 13-11-2008

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Службы - Диспетчер учетных записей безопасности

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
PowerShell - [решено] Отключение учетных записей в АД uneform_alex Скриптовые языки администрирования Windows 4 13-08-2009 17:05
[Ъ] Обеспечение безопасности административных учетных записей и групп AD Borodunter Microsoft Windows NT/2000/2003 0 25-10-2007 07:28
кешь Учетных записей Sluggard Microsoft Windows NT/2000/2003 7 21-05-2006 13:43
Создание учетных записей Pauletto Microsoft Windows 2000/XP 7 30-04-2006 00:14
Отображение учетных записей Yoghurt Microsoft Windows 2000/XP 7 12-02-2004 23:54




 
Переход