Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - В настройках инет соединения не могу установить планировщик QOS

Ответить
Настройки темы
Интернет - В настройках инет соединения не могу установить планировщик QOS

Старожил


Сообщения: 432
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установлен WIN XP SP2. Захотел выйти в ентернет через мобильный телефон, соединения нет. Поковырялся в настройках, а там нет и нельзя никак установить планировщик пакетов QOS. А без него в нет никак не выйти.

Подскажите пожалуйста как его поставить?

Отправлено: 23:00, 28-03-2008

 

Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Одно с другим слабо связавно. Для работы инета QoS не нужен. Эта дополнительная "фича" нужна для ip-телефонии, ip-телевидения и т.п. А через мобильный телефон вообще не работает

Отправлено: 10:27, 29-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 432
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Busla:
Одно с другим слабо связавно. Для работы инета QoS не нужен »
Да я уж это понял, просто был сильно запаренный, а в инструкции подключения к мобильному инету было написано что нужен планировщик. Вот я и подумал что это все из-за него, а оказалось что он и не нужен...

Отправлено: 01:34, 31-03-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - В настройках инет соединения не могу установить планировщик QOS

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
xDSL/DialUp - о настройках соединения dascon Сетевое оборудование 10 18-12-2009 10:11
Загрузка - Не могу запустить задачу через планировщик jorikello Microsoft Windows 2000/XP 5 03-08-2009 12:50
Интернет - Запуск инет-соединения из командной строки. noname Incognito Microsoft Windows 2000/XP 1 15-01-2009 13:20
Интернет - в настройках сетевого соединения постоянно слетает шлюз M991AT Microsoft Windows Vista 1 15-01-2008 22:41
Службы - [решено] Планировщик пакетов QoS (QoS Packet Sheduler) Poma Microsoft Windows 2000/XP 10 25-09-2007 23:13




 
Переход