Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Создание Audio-DVD

Ответить
Настройки темы
Создание Audio-DVD

Старожил


Сообщения: 164
Благодарности: 37


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть старенький видеоплеер Toshiba из DVD он читает только DVD-VIDEO.
Подскажите как и какой программой создать Audio-DVD?

Отправлено: 11:05, 05-02-2010

 

- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ksaveri в том же Nero6 сделать Nero Digital Audio DVD не подходит? Попробуй, я думаю покатит...

Отправлено: 01:03, 06-02-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 164
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нeт, такой вариант не пройдет. Если DVD плеер может читать только DVD-VIDEO, то и AUDIO диск нужно создавать с такой же структурой как на DVD.

-------
"Киса, я давно хотел вас спросить как художник художника: Вы рисовать умеете?"


Отправлено: 14:52, 06-02-2010 | #12


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ksaveri:
то и AUDIO диск нужно создавать с такой же структурой как на DVD. »
да-да, он и будет с такой же структурой.

Отправлено: 11:00, 07-02-2010 | #13


Старожил


Сообщения: 164
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я если честно слабо разбираюсь в кодировках, форматах записи и сопутствующей терминологии.
Но под структурой DVD я имел ввиду, что в итоге должны получиться две папки: AUDIO_TS и VIDEO_TS . AUDIO_TS пустая, а в VIDEO_TS файлы: IFO File, MPEG File, Файл "BUP". В программе "Audio DVDC reator" все так и происходит. При использовании Nero Digital Audio DVD я вижу только mp3 файлы. И в итоге плеер выдает ошибку чтения. Все это естественно относится к DVD пригрывателям, которые могут читать только DVD-VIDEO.

-------
"Киса, я давно хотел вас спросить как художник художника: Вы рисовать умеете?"


Отправлено: 13:02, 07-02-2010 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Создание Audio-DVD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Конкурс - Создание загрузочного DVD или USB носителя с помощью Windows 7 USB/DVD Download Tool OSZone Microsoft Windows 7 0 27-10-2009 14:30
Создание dvd проекта Aliandro Видео и аудио: обработка и кодирование 3 03-07-2008 13:14
DVD-Audio dascon Хочу все знать 1 09-04-2007 02:57




 
Переход