Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » А какой у вас КПК--->???

Ответить
Настройки темы
А какой у вас КПК--->???
Yez Yez вне форума

Старожил


Сообщения: 194
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Раскажите какой у вас КПК и чем он вам нравится, а может и не нравится!!! Зарание всем СПАСИБО!!!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:49, 05-05-2005

 

Аватара для wolland

Metallist


Сообщения: 408
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Счас у меня hp 1940. Модель идеальная по соотношению цена/качество. Была на тот момент когда я ее брал.
Устраивает всем. Особенно после перепрошивки. По началу на сырой прошивке часто висла.
Хотя я в основном ее использую как навигатор в машине (GPS модуль). И плеер.
А так по долгу работы приходится тестировать все модели.
Счас вот месяц пользовался hp 2210. Вещь отменная! И фильмы крутит и тяжелые прилодения пускает хорошо и со связью (выход в интернет, WIFI в офисе) проблем нет. По мере тестирования новых моделей буду скидывать инфу.
А вообще то надо разделять бюджетные кпк, бизнес варианты.

-------
Учиться - не мешки ворочить


Отправлено: 11:59, 07-05-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

ihc ihc вне форума

Аватара для ihc

Старожил


Сообщения: 194
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


IBM Workpad c3. На 8 метров встроенной памяти есть -- web, mail (pop3), ftp, smb, telnet, ssh, vnc клиенты, ping, httpd (гы!), эмулятор терминала для подключения через rs232 (к тем же cisco), acrobat reader & tibr (для последнего можно сохранять документы в OpenOffice.org) + irda + мой мобильник = недушный такой терминал с аккумулятором недели на две. Возможно, со временем достану Zaurus, больно вкусностей там, но пока для вкусностей хватает ноута.

ЗЫ про совместимость: обычная пальма, из самых простых.

ЗЫ про стоимость, по просьбе автора треда: ну, два килорубля потянет. Может, с половиной -- за раритет, таких больше не выпускают нынче (а жаль, мегадевайс). Аналогичные пальмы других производителей тянут около трёх килорублей.

Последний раз редактировалось ihc, 08-05-2005 в 22:17.


Отправлено: 17:09, 07-05-2005 | #3


Аватара для Max Kelada

Mr. Know-All


Сообщения: 286
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня palmOne Zire31. Меня устраивает практически всем, т.к. брал я его в основном как органайзер. В метро читаю на нём книги, пишу статьи и иногда играю. Музыку слушаю чуть реже. Будильник, органайзер, калькулятор, блокнот - вот что мне от него в первую очередь нужно.

-------
У меня нет мании величия, я просто работаю сисадмином...


Отправлено: 19:21, 07-05-2005 | #4

Yez Yez вне форума Автор темы

Старожил


Сообщения: 194
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, за ответы, если можно указывайте их нынешнюю стоимость, спасибо!!!

Отправлено: 12:47, 08-05-2005 | #5


Аватара для Crazy Bird

Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hp 1940.. для его задач вполне достаточно... добавил карточку на 512 метров и теперь он еще и мп3-плеером... кроме того знает метро, помнит за меня всяческие важные дела... с задачей хорошей записной книжки справляется отменно... а больше я от него и не требую...
стоит около 9000 рублев... плюс полторы тонны за чехол и пленку на экран...

-------
... - это состояние души.
Я счастлив по-умолчанию. Пожалуйста, не ковыряйтесь в настройках.


Отправлено: 11:39, 23-05-2005 | #6


Аватара для Dimenty

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ASUS MyPal 620BT. Лёгкий, сипмотный, безглючный и быстрый. Меня устраивает. В яндексе нашёл где купить за 8 Гигарублей. WM2003,64/64,CF,ARM400Mhz,BT,IrDA. Со звуком проблемов нет, Через ВТ и Ерриксон 610 ГПРС. Всё олично. Но учтите, некоторые эмуляторы SEGA Genesis идут только на iPaq. А для него подошёл MorphGear. И вообще, самое разумное кинуть туда эмуляторов и не забиват память всяким дерьмом. Если хотоите - кодьте на Турбе (Покет дос понадобится вам). Главное для покетПС - скачать Spb PocketPlus. www.ppcsoft.org

-------
Человеку свойственно ошибаться, но чтобы сделать абсолютно всё шиворот-навыворот нужен компьютер.
Артур Чарльз Кларк
---------
Sonic -Rulezz!


Отправлено: 21:52, 23-05-2005 | #7

Soks


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня Sony Clie SJ30 купил у брата поддержанную, в отличном состоянии. И очень доволен, жаль наушника к нему нет в продаже или хотя бы радиосхему соединении КПК с обычным наушником. А вот руссификаторы для многих Палм программ стороних разработчиков никак не нахожу. Брал за 3000 рублей.

Отправлено: 22:37, 08-09-2005 | #8


Аватара для DarkGuardian

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня сейчас разбитый КПК
а все виновата фирма производитель нечего такие нежные машинки мне в руки совать...

-------
Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
_______________________

Оптимальное соотношение цены и качества - "фигня, но зато стоит дешево"


Отправлено: 11:26, 29-09-2005 | #9


Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


HP6340.

но я его мобильником называю
GSM/GPRS/BlueTooth/Wi-Fi
стоимость около 500-550 енотов.

Статейка 1
Статейка 2

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:52, 03-10-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » А какой у вас КПК--->???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Какой дистрибутив Linux стоит у вас на PC? ruslandh Общий по Linux 846 15-06-2023 14:12
Разное - Какой у вас Размер папки WINDOWS? ShaddyR Флейм 146 07-04-2016 10:17
Монитор - Какой у вас монитор??? Glamur Флейм 66 11-03-2011 12:42
Какой у Вас телефон Seddos Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 206 13-02-2011 16:42
Какой КПК выбрать? united Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 28 03-07-2008 09:26




 
Переход