Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Не могу нормально расшарить папку

Ответить
Настройки темы
Не могу нормально расшарить папку

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть папка на компе (NTFS), нужно, чтобы права на запись в нее имели только несколько определенных пользователей. Остальным - только чтение.
Расшариваю ее. В разрешениях к доступу "Всем" оставляю галочку только на "Разрешить чтение", добавляю необходимых пользователей, им ставлю "Полный доступ". Дык, даже эти пользователи имеют доступ только для чтения! Чего делать? Очень нужно.

Отправлено: 08:38, 24-10-2003

 

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
В разрешениях к доступу "Всем" оставляю галочку только на "Разрешить чтение", добавляю необходимых пользователей, им ставлю "Полный доступ"
Эти права вы выствляете шарингу или самой папке?

Отправлено: 09:44, 24-10-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Эти права вы выствляете шарингу или самой папке?
Да хоть так, хоть так - один и тот же результат.

Отправлено: 10:14, 24-10-2003 | #3


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


oilman
Цитата:
Да хоть так, хоть так - один и тот же результат.
Значит вы неправильно выствляете права. Укажите какие права сейчас выставлены папке, а какие шарингу

Отправлено: 10:25, 24-10-2003 | #4


Шаман


Сообщения: 901
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в шаринге надо поставить Full Control для EveryOne
в Security:
1. EveryOne сделать - Read&Execute, List folder, Read
2. Администраторам - FullControl
3. Нужным пользователям - Read&Execute, List folder, Read, Write

-------
Безопасность - это не состояние... Безопасность - это процесс!


Отправлено: 11:53, 24-10-2003 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Не могу нормально расшарить папку

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Надо на MS-DOS 5.0 расшарить папку а на XP sp2 получить к ней доступ Scr_slava Сетевые технологии 3 08-03-2009 03:03
[решено] Расшарить папку в домене Warvar2 Microsoft Windows NT/2000/2003 11 18-06-2008 11:00
не могу нормально закрыть окно!! vl1639 Microsoft Windows 2000/XP 2 24-11-2006 22:30
Как расшарить папку в W2K? Mitek Microsoft Windows NT/2000/2003 7 16-01-2006 12:58
Не могу расшарить свои каталоги на сеть Guest Сетевые технологии 6 19-05-2004 12:48




 
Переход