Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - Не могу зайти под своей учетной записью в Windows 7

Ответить
Настройки темы
Доступ - Не могу зайти под своей учетной записью в Windows 7

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На моем компьютере созданны две учетные записи Администратор (с паролем) и Пользователь (без пароля), когда захожу на пользователя появляется сообщение с надписью "Добро пожаловать" и через секунду "Завершение сеанса", черный экран и я опять появляюсь в окне выбора учетных записей! На администратора заходит без проблем! Создавала новую учетную запись, тоже самое, ставила на неё пароль, отказывается заходить, все по той же системе (когда захожу на пользователя появляется сообщение с надписью "Добро пожаловать" и через секунду "Завершение сеанса", черный экран и я опять появляюсь в окне выбора учетных записей). В чем можнет быть проблема? Вчера все работало, сегодня нет! Помогите!

Отправлено: 15:23, 29-01-2013

 

Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Nastypinkgirl:
Вчера все работало, сегодня нет! »
Восстановление системы включено?

Отправлено: 15:53, 29-01-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ой, вам вам сейчас не могу сказать, я завтра посмотрю, включено или нет, если вы скажите, где это?
И давайте заранее, вы мне скажите если не сложно, если восстановление будет отключено, то какие меры предпринять придется?

Извините, что я не могу сегодня ответить на ваш вопрос...

Отправлено: 18:48, 29-01-2013 | #3


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Nastypinkgirl:
где это? »
Пуск - все программы - стандартные - служебные - восстановление системы - выбрать дату, когда проблемы ещё не было.

Цитата Nastypinkgirl:
И давайте заранее, вы мне скажите если не сложно, если восстановление будет отключено, то какие меры предпринять придется? »
Читайте туда: http://forum.oszone.net/thread-62657.html
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:52, 29-01-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо большое! Я тогда завтра отпишу свои успехи! Не закрывайте пожалуйста, тему вдруг, чего еще не так пойдет...

Отправлено: 21:15, 29-01-2013 | #5


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе утро! Сегодня посмотрела в реестре вот эту ветку [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]
"Userinit"="C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,"

Только у меня вот такая вот запись : "Userinit"="C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,,C:\Program Files\usxwmrjy\dypjarsp.exe"(только без кавычек)
Нашла я эту папочку, попыталась удалить, вроде можно, но удалять не стала.

Стерла вот это:",C:\Program Files\usxwmrjy\dypjarsp.exe", попыталась зайти, все равно не заходит. Опять зашла под правами администратора, глянула опять ветку [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]
"Userinit"="C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,", и опять появился вот тот усочек записи "C:\Program Files\usxwmrjy\dypjarsp.exe"это нормально, или не нужное?

И восстановление системы включенно, только вот дата восстановления аж 12.01.2013 и это восстановление затронет обновления на драйвера....не знаю, стоит делать? Может без восстановления чего получиться?

Отправлено: 08:40, 30-01-2013 | #6


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Nastypinkgirl:
C:\Program Files\usxwmrjy\dypjarsp.exe »
Это вирус. Вам следует обратиться туда: http://forum.oszone.net/forum-87.html , там быстро подскажут и помогут вылечить, только прочитайте правила создания темы для помощи.

Отправлено: 08:49, 30-01-2013 | #7


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нельзя его удалить. Но он в диспетчере задач есть...

Отправлено: 08:50, 30-01-2013 | #8


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Нельзя просто так взять и удалить вирус, его надо тщательно выковыривать из системы. Ещё раз настоятельно повторяю: обратитесь в раздел лечения от вредоносов, здесь больше нечего обсуждать.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:45, 30-01-2013 | #9


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хорошо спасибо!

Отправлено: 18:45, 30-01-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - Не могу зайти под своей учетной записью в Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Не могу войти в систему под учетной записью: “Администратор”. Oleg_SK Microsoft Windows 2000/XP 12 07-02-2011 22:22
Ошибка - Приложение Edgecad - не запускается под учетной записью пользователя. Clever_man Microsoft Windows 2000/XP 2 17-07-2010 10:11
Разное - Свежеустановленные шрифты не обнаруживаются под ограниченной учетной записью PhantomLo Microsoft Windows 2000/XP 1 07-01-2010 03:03
Доступ - Как зайти под учетной записью LockalSystem? рэмбо Microsoft Windows 2000/XP 4 06-02-2009 02:16
Не могу зайти на свой комп под своей учйткой! Rarus Сетевые технологии 2 15-07-2006 16:10




 
Переход