Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - долго показывается экран приветствия

Ответить
Настройки темы
Загрузка - долго показывается экран приветствия

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня очень долго - больше минуты(!) висит экран приветствия ("Добро пожаловать"). И не только при загрузке но и если сделать logoff - logon. Как можно выяснить из-за чего это происходит?
Установка винды - чистый ZverCD, новых программ (кроме тех что в WPI) не ставил.

Отправлено: 13:14, 07-10-2009

 


Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15423

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pomas, советы в шапке Система долго грузится

Отправлено: 13:17, 07-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pomas:
Как можно выяснить из-за чего это происходит? »
из-за
Цитата Pomas:
чистый ZverCD »


Установите с нормального дистрибутива лучше. Но если очень хочется с этим, то можете посмотреть советы из этой темы: http://forum.oszone.net/thread-7558.html

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:17, 07-10-2009 | #3


Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pomas:
У меня очень долго - больше минуты(!) висит экран приветствия »
у меня такой глюк наблюдался когда я в своё время эксперементировал со службами, причина была в том, что я отключил службу "Журнал событий", после включения данной службы глюк прекратился

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 13:47, 07-10-2009 | #4


Старожил


Сообщения: 340
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pomas, не включена ли у вас функция на рабочем столе "панель мой компьютер"? Если значок "Мой компьютер" перетянуть вверх рабочего стола, открывается вышеуказанная панель.
Если так, закройте ее. У меня был такой глюк.
Так же вспомните, когда это произошло? Может быть, вы устанавливали какую-либо программу? Бывает иногда, некоторые программы устраивают подобные глюки.

P.S Как раз в зверевском WPI могла быть одна из таких программ

-------
Все познается в сравнении
http://www.nadolinskiy.dn.ua
Я Вконтакте


Последний раз редактировалось Redew, 08-10-2009 в 00:19.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:48, 07-10-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - долго показывается экран приветствия

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как вернуть экран приветствия BencX Microsoft Windows 2000/XP 22 24-01-2015 10:39
[решено] Черный экран приветствия R@NDOM Проект WinStyle 6 02-08-2009 17:12
Загрузка - Экран приветствия Dikobraz Microsoft Windows 2000/XP 10 21-07-2009 11:42
[решено] Экран приветствия - непрочитанное сообщение kapiton Microsoft Windows 2000/XP 7 29-12-2005 09:36




 
Переход