Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Прекратили работать субтитры в MKV файлах. Как исправить ?

Ответить
Настройки темы
Прекратили работать субтитры в MKV файлах. Как исправить ?

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Раньше субтитры вшитые в MKV показывались в MPC-HC v 1.7.3.45 (7862ae3) , но потом я устанавливал программы для вывода субтитров из MKV в .IDX и .SUB и еще кое какая программа я уже забыл какая , потом программы меня не удовлетворили и я удалил их ,но потом субтитры вшитые в MKV перестали отображаться в MPC-HC v 1.7.3.45 (7862ae3) , как это исправить ?

Отправлено: 02:10, 06-09-2019

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6480
Благодарности: 1460

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Настройки - Разное - Управление настройками - Сброс

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 21:34, 07-09-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Прекратили работать субтитры в MKV файлах. Как исправить ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
PowerShell - [решено] Вопрос как работать с тегами/ключевыми словами в файлах jpg ? dark-------13 Скриптовые языки администрирования Windows 33 31-10-2012 20:57
Медиа - Можно ли в DVD-студии Windows 7 работать с MKV? idima73 Microsoft Windows 7 1 14-12-2009 08:07
H.264+2 HE-AAC+субтитры=mkv Neek Видео и аудио: обработка и кодирование 7 01-11-2008 17:28
Формат mkv: Как отделить субтитры от матрешки. incubb Хочу все знать 5 03-06-2008 10:42
Почему не работают субтитры зашитые в .mkv ? vivs Видео и аудио: обработка и кодирование 8 15-08-2006 00:20




 
Переход