Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Мультимедиа - посоветуйте программу для редактирования видео

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - посоветуйте программу для редактирования видео

Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Всем привет.
Записал видеоролик с камеры, мне необходимо обрезать видео справа, увеличить звук и нарезать видос на отдельные фрагменты. Порекомендуйте прогу, желательно бесплатную.
Спс.

Отправлено: 10:24, 14-08-2017

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6480
Благодарности: 1460

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я открыл для себя Киностудию Windows (она же Movie Maker).
"Обрезать справа" она, правда, не может, но текст вставить, порезать и сделать какие-то переходы - вполне.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 13:03, 27-09-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


вот вроде нормальный редактор видео - Windows live movie maker, сам пользуюсь.

Последний раз редактировалось DJ Mogarych, 19-10-2017 в 11:50. Причина: убрал ссылку


Отправлено: 16:07, 18-10-2017 | #12


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я использую Adobe After Effect и Adobe Premiere Pro. Я знаю, что оба не бесплатны, но оба - действительно хорошее программное обеспечение для редактирования видео.

Отправлено: 12:30, 09-01-2019 | #13


Аватара для ed.maslov

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. коллеги.Помогите разобраться как мне открыть запись с оборудования дозор, не имея их прогр. обесп. Прилагаю..

-------
О сколько нам открытий чудных....


Отправлено: 12:41, 13-08-2019 | #14


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6480
Благодарности: 1460

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ed.maslov, никак.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 14:46, 22-08-2019 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Мультимедиа - посоветуйте программу для редактирования видео

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Посоветуйте программу для видео ES Программное обеспечение Windows 16 06-03-2022 02:20
Мультимедиа - Посоветуйте программу для редактирования и добавления тегов в видеофайлы Anselm9 Видео и аудио: обработка и кодирование 3 29-01-2013 12:24
Прочие - Посоветуйте программу для захвата видео K.A.V. Видео и аудио: обработка и кодирование 4 24-07-2011 10:10
Мультимедиа - Посоветуйте программу для ВИДЕО Grom1185 Программное обеспечение Windows 5 10-09-2009 15:45
Посоветуйте программу для захвата видео с рабочего стола. Igor_I Программное обеспечение Linux и FreeBSD 3 05-09-2008 23:42




 
Переход