Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Выбор акустики для ПК

Ответить
Настройки темы
Выбор акустики для ПК

Аватара для Atashka-56

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. У меня два вопроса:
Стоит ли покупать акустику для ПК AirPulse A300? вообще он стоит своих денег или лучше купить что то другое?
И второй вопрос, сейчас у меня акустика Sven IHOO T100U подключённая к ПК, очень удобно смотреть фильмы в 5.1 если куплю AirPulse A300 можно ли к AirPulse A300 подключить Sven IHOO T100U 5.1 если не на прямую то через какой то переходник, тем самым сделать акустику 7.1? Чтоб получилось для фильмов 7.1 а для повседневного ПК и прослушивания музыки AirPulse A300 2.0

-------
Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.


Отправлено: 21:57, 17-07-2019

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15343
Благодарности: 2190

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Из чего оно возьмёт эти 7.1 каналов? Фильм так и будет идти с той звуковой дорожкой, которая записана.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:09, 18-07-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Atashka-56:
вообще он стоит своих денег »
мы ж не знаем где и по чём вы его брать собираетесь

Цитата Atashka-56:
можно ли к AirPulse A300 подключить Sven IHOO T100U 5.1 если не на прямую то через какой то переходник, тем самым сделать акустику 7.1 »
нет

Цитата DVDshnik:
Из чего оно возьмёт эти 7.1 каналов? Фильм так и будет идти с той звуковой дорожкой, которая записана. »
сейчас iTunes и Netflix есть фильмы со звуком в Doulby Atmos

Отправлено: 11:12, 18-07-2019 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Atashka-56, Сама акустика очень хороша, можно сказать мониторная. Мутить ее к дешманскому свену нет смысла, все испортит. Ее надо к хорошему источнику или по стеклу и слушать качественные рипы.

PS: Парадоксально, но мне звучание младшей А100 нравится больше, описать словами это не могу, показалось более насыщенным и натуральным

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:23, 21-07-2019 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Выбор акустики для ПК

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Выбор системы охлаждения для ПК - для корпуса, процессора, видеокарты WSonic Разгон, охлаждение и моддинг 391 20-09-2023 17:43
Звук - Выбор недорогой акустики Nesade Прочее железо 7 08-11-2016 20:13
Звук - Выбор акустики jonnydark@vk Прочее железо 8 17-11-2013 06:47
Звук - [решено] Выбор акустики Клевер Прочее железо 2 11-02-2012 21:24
Подключение акустики к ПК matios Видео и аудио: обработка и кодирование 11 20-08-2008 09:28




 
Переход