Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Постоянно висит svchost.exe и занимает 31 000 КБ памяти, система долго грузится

Ответить
Настройки темы
Постоянно висит svchost.exe и занимает 31 000 КБ памяти, система долго грузится

Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня вообще всё время висит много этих svchost.exe, но вот этот откровенно наглеет и постоянно занимает целых 30 000 с лишним КБ памяти, в тот время как остальные занимают около 5 000 КБ.

Так же, очень долго стала грузиться система после захода на рабочий стол. Вроде бы ничего не происходит - проверка антивирусом уже прошла, но всё равно что-то висит и думает наверное миниту, не позволяет даже подключить инет ибо тупо тормозит.

Я не стал пока делать полные логи - слишком громоздко и долго. Я так думаю, просто уже накопилось много лишнего и надо что-то убрать. Можно ли для этой проблемы ограничиться какими-то определёнными логами (к примеру, я совсем недавно делал полные логи для этого же раздела и вирусов у меня не обнаружили)?

Отправлено: 17:42, 04-03-2012

 

Аватара для zirreX

Ветеран


Сообщения: 876
Благодарности: 287

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата El Caballero:
У меня вообще всё время висит много этих svchost.exe, но вот этот откровенно наглеет и постоянно занимает целых 30 000 с лишним КБ памяти »
Это нормально.

Цитата El Caballero:
Можно ли для этой проблемы ограничиться какими-то определёнными логами (к примеру, я совсем недавно делал полные логи для этого же раздела и вирусов у меня не обнаружили)? »
Если хотите провериться, выполните правила.

-------


Отправлено: 18:52, 04-03-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Постоянно висит svchost.exe и занимает 31 000 КБ памяти, система долго грузится

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Система долго грузится ShaddyR Microsoft Windows 2000/XP 1059 18-09-2016 11:36
Загрузка ЦП почти постоянно 100%, svchost.exe Георгий1 Лечение систем от вредоносных программ 24 27-11-2012 06:26
HDD - Долго грузится система при HDD (IDE) и DVD-ROM на одном шлейфе burn Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 29-03-2010 14:28
Постоянно висят 3 процесса CLI.exe в памяти Stason177 Microsoft Windows 2000/XP 7 17-11-2009 09:03
svchost.exe постоянно сканирует порты. Что это? Grub Сетевые технологии 24 24-04-2006 13:13




 
Переход