Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Ищу программу для авто-удаления определенных файлов

Ответить
Настройки темы
Прочие - Ищу программу для авто-удаления определенных файлов

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Masqarad
Дата: 13-04-2013
Как все знают, система Windows 7 (а может быть это WMP) создает скрытые изображения музыкальных файлов. Имеют они названия Folder, AlbumArt... и т.п. А я использую другой проигрыватель и мне ни к чему такие файлы. Так вот мне нужна программа, которая будет автоматически искать и удалять именно такие файлы. Автоматически, т.е. как антивирус работая в фоне либо по установленному времени каждый день. Или хотя бы вручную. Помогите найти такую программу, желательно бесплатную.

Оказывается их можно удалять bat-файлом и поставить на планировщик, чтобы удалял по заданному времени.
В блокноте попробовал удалить хотя бы один файл (написал в utf-8):
Код: Выделить весь код
chcp 65001
attrib -h /s "D:\Моя музыка\muz\Folder"
del /f /q /s /a "D:\Моя музыка\muz\folder.jpg" @pause

Что же я неправильно делаю? Попробовал в ANSI, написав chcp 1251. Все равно кракозябры.

Только сегодня я узнал о том, что такое bat-файл и я не знаю как и что писать, посмотрел все справочники, другие темы в ixbt. Но никак не удается понять. Пожалуйста помогите новичку разобраться.

Отправлено: 17:33, 12-04-2013

 

(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Masqarad:
Что же я неправильно делаю? »
http://www.oszone.net/2774#q8

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:56, 17-04-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Ищу программу для авто-удаления определенных файлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Ищу программу для восстановления файлов FILE000х.CHK AnTul Программное обеспечение Windows 14 20-10-2015 15:44
Разное - [решено] Ищу программу для переименовывания файлов flower Программное обеспечение Windows 15 08-07-2010 18:40
Система - [решено] Ищу программу для выявление установленный файлов программой kakawkin Программное обеспечение Windows 2 01-03-2010 08:54
Ищу программу для поиска файлов дубликатов VbInt Хочу все знать 10 20-10-2009 10:54
Программа для удаления определенных файлов adam1983 Программное обеспечение Windows 3 04-06-2007 22:46




 
Переход