Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - помогите выбрать прокси сервер для локалки

Ответить
Настройки темы
Интернет - помогите выбрать прокси сервер для локалки

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


задача: распределение инета по сети, с контролем трафика. логи и т.д. не обязательно вести. сейчас пользуюсь usergate4 но он вообще меня не устраивает. постоянно выдает синий экран смерти его драйвер NAT, ведет логи, за неделюнабегает по 1.5 гб мусора. вот вчера начал постоянно слетать его процесс usergate.exe что приводит к потери инета в сети, приходится перезупаскать процесс и все пашет нормально, через 30 мин опять слетает процесс.
намучался я уже, помагите пожалуйста

Отправлено: 08:24, 02-06-2009

 

Аватара для luginf

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня на Win 2003 R2 стоит ISA Server 2006! Она интегрируется в Active Derectory, что очень удобно!

-------
Если не знаешь как поступить, поступай по закону!


Отправлено: 17:02, 02-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 514
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня стоит usergate 2.8 исключительно стабильная прокся.

могу так же порекомендовать ideco
http://www.ideco-software.ru/
Что в нем хорошо, пропускает любой траффик без заморочек и моного полезных настроек.
Единственный недостаток, надо думать какие закрыть порты (обновление винды и других прог), иначе траффик будет улетать.

Отправлено: 21:09, 02-06-2009 | #3


Аватара для Diesel315

Ветеран


Сообщения: 611
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата luginf:
У меня на Win 2003 R2 стоит ISA Server 2006 »
А с помощью неё можно раграничивать обьем потребления трафика для юзеров, порт мэппинг, а то я слышал она больше как защита идет.

-------
Шеф: Я не могу второй день электронную почту получить!?
Админ: А я зарплату


Отправлено: 08:02, 03-06-2009 | #4


Аватара для luginf

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Diesel315:
А с помощью неё можно раграничивать обьем потребления трафика для юзеров, »
Да можно, но для этого есть к ней дополнительные бесплатные проги!Можно запрещать сайты, перенаправлять,рекламу...и очень хороший фаервол!Очень простая и удобная вещь!

-------
Если не знаешь как поступить, поступай по закону!


Отправлено: 08:35, 03-06-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - помогите выбрать прокси сервер для локалки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите плз выбрать сервер для роли контроллера домена Sage2 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 4 07-05-2008 16:47
Прокси сервер для Win2003 -devICE- Программное обеспечение Windows 5 11-04-2008 10:45
Какой ПО для прокси выбрать Venera22 Сетевые технологии 1 15-05-2007 21:35
Прокси-сервер для домашнего использования virtue Программное обеспечение Windows 1 20-01-2007 18:36
Прокси и почтовый сервер для локальной сети 570rm Сетевые технологии 7 24-06-2004 13:09




 
Переход