Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Драйвер - Драйвер для руля

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Драйвер для руля

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.
Попал ко мне руль Okano multi system speed driver ms-800. К пк должен подключаться через game port, но я его подключаю с помощью переходника на USB.
Проблема в том, что не могу нигде вообще найти информацию про этот руль, тем более уж драйвера. При подключении к пк с windows7 x64 пишет, что устройство не опознано и драйверов не находит тоже.
Буду рад, если кто-то поможет в поиске драйвера, если это вообще возможно.

Отправлено: 23:29, 25-11-2016

 

Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата volodin28:
что устройство не опознано и драйверов не находит тоже. »
В сведениях ИД оборудования какие-нибудь номера есть?

Отправлено: 23:46, 25-11-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата raddy:
Цитата volodin28:
что устройство не опознано и драйверов не находит тоже. »
В сведениях ИД оборудования какие-нибудь номера есть?
Нет, я проверял. USB / unknown

Отправлено: 23:47, 25-11-2016 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg IMG_0737.jpg
(187.5 Kb, 4 просмотров)

Может кто по виду узнает

Отправлено: 00:04, 26-11-2016 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Переходник game port на USB - я такео никогда не видел. Советую почитать здесь, если руль не "умел" работать через переходник, то увы. В данном случае не известно работает ли в принципе руль, работает ли переходник, так что вопрос о драйверах преждевременен, особенно учитывая
Цитата volodin28:
USB / unknown »
система не обнаружила исправного устройства USB

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:29, 26-11-2016 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Драйвер - Драйвер для руля

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Поиск драйвера для руля PavelDi Поиск драйверов, прошивок и руководств 48 22-04-2018 15:58
[решено] Выбор руля для ПК Vadym Хочу все знать 1 25-08-2013 22:34
Помогите найти и скачать драйвер для руля MANTA MM627 kpp94 Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 24-12-2010 12:36
Драйвер для руля Bravis PU-v18 DUP Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 10-12-2010 20:01




 
Переход