Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » POLICOM VSX 7000

Ответить
Настройки темы
POLICOM VSX 7000

Аватара для S@SH

Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Столкнулся с такой системой! Система предназначена для проведения видеоконференций, требует выделенного сервера или подключения типа "точка-точка". Вот хотел бы спросить. Можно ли эту систему использовать как простую WEB-камеру т.е. передавать данные не через ее интерфейс, а через компьютер используя приложения установленные на компьютере!

Отправлено: 07:37, 13-07-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


S@SH, ну дак установите скайп и смотрите, признает он вашего монстра за web камеру или нет.

Отправлено: 08:21, 13-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


S@SH, Сомневаюсь, ведь у неё интерфейс сетевой, а скайп таких веб камер обычно не видит, правда есть приложения типа webcam xp которые могут позволить подключить сетевую камеру через свой интерфейс.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 09:23, 13-07-2010 | #3


Аватара для S@SH

Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
S@SH, ну дак установите скайп и смотрите, признает он вашего монстра за web камеру или нет.
Вот так я и не знаю как связать эту систему с компом!
Воткнул ее в сеть определяется как комп, вхожу спомощью браузера, а там только настройки т.е. на подобие сетевого модема. Интерфейса который бы подключался к компу нет, есть VGA разьем, сетевой, аналоговые разьемы, звук.
Цитата:
S@SH, Сомневаюсь, ведь у неё интерфейс сетевой, а скайп таких веб камер обычно не видит, правда есть приложения типа webcam xp которые могут позволить подключить сетевую камеру через свой интерфейс.
Попробую webcam xp

Отправлено: 11:03, 13-07-2010 | #4


Аватара для S@SH

Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пробовал программу не то. Она как бы свой HTTP сервер создает, а мне нужно чтобы работала как простая web-камера.
Че больше что не кто не сталкивался с такими системами!

Отправлено: 14:22, 15-07-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » POLICOM VSX 7000

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
EventID - 7000: Service Control Manager tyh Устранение критических ошибок Windows 211 27-09-2019 23:46
Монитор - Помогите с выбором монитора на 22" в ценовой категории до 7000 руб. James Douglas Прочее железо 1 05-11-2009 02:39
Загрузка - [решено] Win7 7000 x64 и режим сна YanTo Microsoft Windows 7 11 25-01-2009 21:42
посоветуйте в выборе! пассивная акустика SVEN HP-530T и ресивер Pioneer VSX-416 S robson Прочее железо 12 02-05-2007 19:04
7000-й человек makcum О сайте и форуме 31 08-03-2003 13:36




 
Переход