Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Zyxel - [решено] Не видит сеть(

Ответить
Настройки темы
Zyxel - [решено] Не видит сеть(

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: el...
Дата: 15-11-2009
Доброго времени суток всем!
Есть проблема, может кто сталкивался. Мой нетбук(Asus Eee PC904HD, WinXP SP3)при включенном wifi модуле не видит ни одну сеть. Все устройства: айфон, ноутбук жены определяют и подключаются к сети. А мои нетбук не видит, пишет что, мол нет сетей в зоне доступа. Сеть организована на Zyxel P330W-EE. Пробовал переустановить дрова wifi карты, результат тот же. Что это может быть, не вышел ли из строя модуль wifi? Как можно проверить его вообще?

Отправлено: 20:43, 14-11-2009

 

Аватара для Bobo_EM

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня точно такая же проблема..... у меня ноут ASUS X51L wi-fi модем марки Atheros AR5006X Wireless Network Adapter.... не понимаю в чём причина ..... помогите пожалуйста кто знает выход из этой ситуации

Отправлено: 01:29, 27-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4445
Благодарности: 981

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почти у всех ноутов Asus тройная система отключения Wi-Fi. 1. Механический выключатель 2. Fn + F2 3. Софтовая утилита "Wireless Console".
Производителем задумано, что горячие клавиши, Wireless Console и лампочки Bluetooth & Wi-Fi работают синхронно. Но на практике бывает и по другому.

Проверьте все указанные выключатели + диспетчер устройств + беспроводное соединение.

Отправлено: 10:25, 27-12-2009 | #3


Аватара для Bobo_EM

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот в этом и проблему понять не могу, потому что уже абсолютно всё проверил и всё включено...может какие то другие драйвера установить?

Отправлено: 12:52, 27-12-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Zyxel - [решено] Не видит сеть(

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] не видит wifi сеть semenK Microsoft Windows 2000/XP 5 25-04-2009 10:52
[решено] Компьютер не видит внешнюю сеть за шлюзом DenisN1 Сетевые технологии 2 26-01-2007 13:36
Комп не видит сети, хотя сеть видит этот комп. UOV Сетевые технологии 10 30-11-2006 16:17
IE не видит сеть Crowner Сетевые технологии 4 17-12-2004 10:13
XP не видит сеть Misterio Сетевые технологии 8 28-10-2003 09:27




 
Переход