Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - [решено] Как вытащить "убежавшее" окно?

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Как вытащить "убежавшее" окно?

Аватара для NordWest

Старожил


Сообщения: 280
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Окно не видно. Появляется только если развернуть. Т.е. оно за пределами видимого экрана. Как вернуть его оттуда. Командами "переместить" и "размер" не получается. Может существует способ его возвратить?

Отправлено: 21:46, 06-08-2007

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zheka827@vk:
что в принципе не работает на той проге, которая у меня убежала, »
Какой?

Отправлено: 19:06, 04-03-2017 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Доброго Времени Суток , Огромное Вам Спасибо , у меня так же была ситуация "Убежавшее Окно" , Прочла Ваши советы ))) Не Получилось ((( Подумала и вновь вернулась к своему "Окну", Перепробовала Несколько раз и УраАааа ))) Получилось ! Помогли Две Клавиши "ALT+Пробел" , но пришлось на Самом "Окне" Нажать ещё раз Правую клавишу "мышки"(ВозМожно не так Выразилась ?!) Правую , которой обычно Вызываю "Окно" или Окно ПереЗагрузки , ОбНовления и уже на Нём вновь Всплыло Другое "Окошечко" Малюсенькое (для "Памяти" на Будущее Сделала Снимок , жаль здесь нет возможности показать ?!) в Нём и было написано что Делать Дальше , а это : 1) Восстановить ( было отключено , то есть бесполезные действия) ; 2) Размер ; 3) -Свернуть (было отключено ); 4)+Развернуть (было Отключено) ; 5) х - Закрыть , что Делать ДАЛЬШЕ !!! И всё же , Я Вам БлагоДарна ))) Нет Слов Передать Чувства , а то постоянно "ВыМучивалась" с Данной "Проблемой" и как не странно , произошло это после "Очередной Чистки" - ИСТОРИИ Загрузок , но По какой причине , так и не поняла - сама , Вы меня СПАСЛИ ))) Спасибо , что Вы Есть ))) Рада была , что нашла Ваш Форум )))

Отправлено: 02:12, 23-09-2017 | #22


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата TCherewko2015@twitter:
Рада была , что нашла Ваш Фору »
Девушка, у вас Shift залипает, замените клавиатуру, а то читать больно.

Отправлено: 06:49, 23-09-2017 | #23


Старожил


Сообщения: 241
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ось = Вин 10*64
никакие /альт+пробел/ /контр+альт+пробел/ /мышки право/леов/ и т.д. не помогает
не помогло ничего , хотя есть способ конечно - удалить прогу и снова поставить - но хотелось бы таки добить вопрос....

Отправлено: 17:22, 02-10-2018 | #24


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vla-ad:
никакие /альт+пробел/ /контр+альт+пробел/ /мышки право/леов/ и т.д. не помогает »
Запишите видео, что при этом происходит, когда Вы их нажимаете. И будет видно хотя бы о каком окне какого приложения какой версии в каком режиме идёт речь.

Отправлено: 17:44, 02-10-2018 | #25

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


vla-ad, щёлкните правой кнопкой мышки по Панели Задач и выберите "Окна каскадом". Это вытащит все не свёрнутые в значок окна, даже убежавшие, на Рабочий Стол и сделает их размер одинаковым — даже у тех окон, которые имеют текущий размер близкий к нулю.

Если ваше окно не появилось — значит оно свёрнуто в значок и его надо развернуть. Тогда закройте все видимые окна и щёлкните по одному разу по всем оставшимся значкам запущенных программ. Повторите "Окна каскадом".

Цитата vla-ad:
есть способ конечно - удалить прогу и снова поставить »
Если при этом её установки хранятся в папке пользователя — то скорее всего не поможет: как правило, если в окне деинсталляции нет галки "Удалить также настройки программы" (а она мне попадается достаточно редко), то удаление не затрагивает сведений о размере и положении окна, и после переустановки будут использованы текущие настройки с убежавшим окном.

-------
Mikhail Zhilin


Последний раз редактировалось mwz, 03-10-2018 в 18:17.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:55, 03-10-2018 | #26


Старожил


Сообщения: 241
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
"Окна каскадом" »
не помогло
но проблема оказалась в простейшем
- в настройках экрана было несколько экранов в том числе и те, которые уже не существуют давно
- после закрытия всех - ОКНО ВЫЛЕЗЛО НАРУЖУ
)) всем спасибо

Отправлено: 12:41, 05-10-2018 | #27


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vla-ad, это значит, что Вы просто неверно идентифицировали изначальную проблему.

Отправлено: 17:10, 05-10-2018 | #28


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, возможно подобные гении возникают тогда, когда типичные "Гуру" вроде вас, задрав нос корчат из себя супер умников.

dygdyg@vk, спасибо огромное!
первый дельный совет за несколько дней )

Отправлено: 09:56, 18-04-2019 | #29



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - [решено] Как вытащить "убежавшее" окно?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Интернет - [решено] Окно "Сохранить Объект Как..." yuriy-smelkov Microsoft Windows Vista 8 20-09-2009 20:22
[решено] Передалать стандартный "InputBox" в анологичное "GUI-окно" sashadeg AutoIt 15 05-04-2009 16:47
Как открыть окно WinXP "Групповая политика" с помощью gpedit.dll CyraxZ Microsoft Windows 2000/XP 10 14-01-2007 17:11
Как изменить окно "открыть" (Open / Save) 9s9 Microsoft Windows 2000/XP 10 05-12-2004 08:01




 
Переход