Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Ужасный звук, нет голоса, скрежет и скрип из колонок при прослушивании mp3

Ответить
Настройки темы
Разное - Ужасный звук, нет голоса, скрежет и скрип из колонок при прослушивании mp3

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте,ребят у меня есть акустическая система Genius sw-g2.1 1250 и есть ещё 2 старых динамика Sven.Подключил всё к компьютеру правильно:Genius к зелёному разьёму(передние динамики),а Sven к разьёму тыловых динамиков.У меня материнка Asus P5KC,драйвер Realtek(всё обновленно).Запускаю проверку в драйвере всё отлично работает,но когда включаю mp3 файл в плеере Winamp работают передние,а задние тоже работают(но из них ужасный звук,нет голоса,и какойто скрежет и скрип)что делать подскажите???????????
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:23, 13-03-2012

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


kirill09, выполните пункты 5.1 и 5.2 правил форума, а лучше сразу занесите в профиль.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 19:51, 13-03-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для EWG2

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорее всего. Это включено это долбанное окружение, которое раскидывает обычное стерео на систему 5.1. Тем самым фильтруя на тыловые звук, вытягивая только оперделенные звуки которые имееют разность фаз при звучании что ли а сабвуфер тоже еле звучит. Стало так, когда я на семерку с хр перешел, никак не могу тоже получить нормальный звук со всех колонок. Но обнаружил, что флеш именно в стандартном браузере звучит как надо. Вот попробуйте этот сайтик запусить, там выбрать флеш. Думаю звук будет суперный. Вот думаю может есть какой-то плеейр который умеет мп3 так проигрывать и радио с нета.

http://www.radiologio.com/radios/italo/pop/flashpl.htm

Отправлено: 14:28, 07-10-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Ужасный звук, нет голоса, скрежет и скрип из колонок при прослушивании mp3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - пропал звук голоса Phantom11086 Microsoft Windows 7 5 22-08-2019 01:13
При просмотре видео или при прослушивании аудио непонятные помехи. geeg Ноутбуки 6 06-12-2012 19:01
Медиа - Зависает звук при прослушивании музыки,также в играх и видео. Kuzz_007 Microsoft Windows 7 68 18-08-2010 04:20
Медиа - Пропал звук колонок aasso Материнские платы и память 3 17-02-2010 20:43
Разное - При прослушивании аудио-треков ЦП загружается на 50-60% Smoked_Sword Microsoft Windows 2000/XP 1 30-12-2007 11:48




 
Переход