Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Непонятка с созданием своей карты на maps.google.com

Ответить
Настройки темы
Непонятка с созданием своей карты на maps.google.com

Аватара для Oleg_SK

Ветеран


Сообщения: 1328
Благодарности: 144


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Oleg_SK
Дата: 12-03-2012
Хочу создать для себя карту, на которую были бы нанесены нужные мне метки. Пользуюсь для этой цели портал maps.google.com, который позволяет создавать свои карты импортируя туда свои метки из KML-файла. Вроде бы сперва все было нормально, но вчера я случайно заметил, что на карте отображаются не все метки присутствующие в KML-файле. В итоге выяснил, что на карту заносятся только первые 200 меток, а остальные метки из KML-файла - игнорируются. Вопрос: почему так происходит? Это ограничение накладывается maps.google.com, или проблема в чем-то другом? На указанном рессурсе говорится о том, что туда можно загрузить файл размером до 10Mb, мой же файл весит всего 82Kb и не смотря на это часть его содержимого на карту не попадает...

-------
Здесь вместо "Спасибо" принято щелкать на "Полезное сообщение" у тех постов, которые вам помогли, или показались полезными.


Отправлено: 02:57, 12-03-2012

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Непонятка с созданием своей карты на maps.google.com

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
В Google Maps указано место гибели Усама бен Ладена OSZone News Новости информационных технологий 3 05-05-2011 19:09
Google анонсировала новую версию Google Maps OSZone News Новости информационных технологий 0 08-12-2010 20:30
Творец Google Maps и Google Wave переходит в Facebook OSZone News Новости информационных технологий 0 02-11-2010 12:30
[решено] Установка на Ваш сайт интерактивные карты Google Maps при помощи GMaps API. Artem-Samsung Вебмастеру 2 18-08-2009 10:15
[решено] Сохранение карт с Google Maps Yagorka Microsoft Windows 2000/XP 8 27-07-2005 22:04




 
Переход