Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » DVD-ROM (виндовс)

Ответить
Настройки темы
DVD-ROM (виндовс)

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вообщем у меня стоял раньше привод старого образца всё было нормально всё ставилось и тд... сейчас я поставил новый двд ром он пишет читает всё нормально но проблема вот в чом на нем идёт 2 кабеля 1 идет на сата-1 а 2 на куллер ну так вот начинаю ставить виндовс все загружаетса идет нормально дохажу до выбора виндовс нажимаю уставновка сверху идет строка загружаетса привод и темный экран и нечего непроисходит... помогите пожалуста у меня виндовс очень тормозит вирусы уже всё пожрали как быть посоветуйте может кабеля какогото нехватает?

Отправлено: 23:11, 10-12-2010

 

Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MadnessJN, производитель, точное наименование модели DVD-привода? Какую версию OS устанавливаете?

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 00:53, 11-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MadnessJN:
помогите пожалуста у меня виндовс очень тормозит вирусы уже всё пожрали »
Цитата MadnessJN:
как быть посоветуйте »
обратитесь сюда

Отправлено: 21:12, 11-12-2010 | #3


Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата eco:
Цитата MadnessJN:
как быть посоветуйте »
обратитесь сюда »
- относится к "проблеме" DVD-привода

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 23:48, 11-12-2010 | #4

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IgNat,
Цитата eco:
помогите пожалуста у меня виндовс очень тормозит вирусы уже всё пожрали »
потому и посоветовал. У меня привод сам по себе уже, лет 8 не выезжает.

Отправлено: 20:50, 12-12-2010 | #5


Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


eco, перечитай сообщение автора темы и моё сообщение, разговор об "как быть посоветуйте", т.е. к вирусам просьба не имеет никакого отношения! Автор хочет избавиться от вирусов переустановкой системы, но у него проблема с приводом.
Не отвечайте на моё сообщение

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 22:01, 12-12-2010 | #6

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата IgNat:
Не отвечайте на моё сообщение »

Отправлено: 22:06, 12-12-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ASUS нового образца, стоял старый раньше все кабеля вроде ном установлены старые повыдёргивал .. с флешки ставитса винда а с него нет

сходил в центр тех подержки они говарят принеси нам а я гарантийку дето провтыкал

Отправлено: 13:56, 24-12-2010 | #8

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MadnessJN,
Цитата MadnessJN:
на нем идёт 2 кабеля 1 идет на сата-1 а 2 на куллер ну так вот начинаю ставить виндовс все загружаетса идет нормально дохажу до выбора виндовс нажимаю уставновка сверху идет строка загружаетса привод и темный экран и нечего непроисходит »
сломал все глаза, все равно этот кусок не понял.

1) я так понимаю идет кабель питания на сата-привод и кулер? это какой такой кулер от разъема сата питается?
2) на каком этапе появляется черный экран тоже не понятно.

Давайте еще раз поподробнее и по-грамотнее, что ли. Если не знаете, где ставить запятые - ставьте точки в конце каждой фразы.

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 20:43, 26-12-2010 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » DVD-ROM (виндовс)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] DVD-Rom не видит пустые DVD, не записывает ни на CD, ни на DVD Arimli Оптические приводы 9 26-11-2010 11:58
DVD-ROM не пишет диски и не активируется авторан.Сборка DVD-ROM bruno123 Оптические приводы 23 06-11-2010 19:56
проблема с приводом dvd-rom optiars bd rom bc-5500a 3250star Оптические приводы 3 18-01-2010 22:17
DVD-rom определяется как cd-rom AnGel_of_Death Хочу все знать 5 16-04-2006 00:38
Работа с файловой системой CD-ROM RW DVD-ROM RW в Windows Andrik Microsoft Windows NT/2000/2003 6 12-01-2006 11:28




 
Переход