Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » "Не работает микрофон"

Ответить
Настройки темы
"Не работает микрофон"

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Ment69
Дата: 02-02-2014
Всем привет у меня вот такая проблема:
Купил новые наушники, пришёл домой сделал их всё норм работало, потом в наушниках появился какой-то фон, я не смог решить эти проблемы и переустановил аудио драйвера,
после появилась такая проблема, что микрофон отключён, но компьютер видит его как включёный(на врятли есть встроенный микро) и когда всталяеш микро он не переключается. Что делать?


Отправлено: 21:33, 30-01-2014

 

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WonkaSig:
ПОглядите в BIOS Setup, нет ли там переключения микрофонного входа с HD на AC97 »
Нашёл там стояло HD, поставил AC97 и всёровно ничего

Отправлено: 22:46, 01-02-2014 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » "Не работает микрофон"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - [решено] Система не "видит" внешний микрофон Букволюб Microsoft Windows 7 4 22-03-2011 12:32
HDD - Винт "клинит" сетуп, но работает нормально при подключении "с хода". Hutt Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 13 17-02-2011 18:21
Службы - [решено] Работает ли "Защитник Windows" при отключенном "Центре обеспечения безопасности"? ~SloNicK~ Microsoft Windows 7 7 04-01-2010 13:57
Доступ - Не работает кнопка "Обзор" или "Browse" volneb Microsoft Windows 7 0 21-02-2009 16:56
Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо" verdix Хочу все знать 5 29-11-2008 15:19




 
Переход