Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Добрый вечер, добрый воскресный вечер

Ответить
Настройки темы
Добрый вечер, добрый воскресный вечер

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 11-07-2011
..., произнес в эфире "Эха Москвы" Сан Саныч Пикуленко, и начал в очередной раз рассказывать про автомобили. В связи с этим меня терзают вопросы:
- либо этого урода не предупредили о трагической гибели пассажиров теплохода на Волге, среди которых были десятки детей, а сам он не от мира сего с самого утра;
- либо ему глубоко пофиг - зарплата намного важнее.
Понятие "сострадание" явно не в числе добродетелей сотрудников этой радиостанции. Подозреваю, что и другие теле-радио-станции не отменяли своих увеселительных (или "просто") передач. В нашей стране, похоже, радость и горе "отмечаются" только по приказу властей. Ни у кого не хватит духу сказать своим рекламодателям: "Извините, в стране несчастье. Вот ваши деньги - мы не можем сейчас пускать это в эфир".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:06, 10-07-2011

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6530
Благодарности: 1483

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Теплоход на Волге - это, конечно, плохая новость.
Но плохие новости есть каждый день. Что теперь, постоянно в трауре ходить?

Неужели нужен экстремальный вариант Эха Москвы, где будут только плохие новости, вещать будут замогильными голосами и желать только плохого?

Жуткий вечер, страшный воскресный вечер...

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 23:48, 10-07-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Неужели нужен экстремальный вариант Эха Москвы, где будут только плохие новости, вещать будут замогильными голосами и желать только плохого? »
Мне не нужен их сраный замогильный голос, но когда такой вечер не моргнув глазом называют добрым, то у меня появляется желание сделать им этот вечер "не очень добрым".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 11-07-2011 в 00:56.


Отправлено: 00:04, 11-07-2011 | #3


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я про теплоход чисто случайно в новостях почты яндекса узнал. Для меня вечер(плавно перешедший в ночь) был теплым, добрым и воскресным. Я что, тоже бездушная сволочь?
Причем здесь вообще "Эхо Москвы"? У меня эта радиостанция не ловит, по интернету мне ее слушать тоже не хочется. Из-за чего вообще весь сыр-бор? Из-за того что кто-то пожелал всем доброго вечера? (Я действительно не в курсе, кто такой
Цитата Tigr:
Сан Саныч Пикуленко »
) и я не сильно переживаю по этому поводу.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 01:06, 11-07-2011 | #4


Аватара для ferget

Разный


Сообщения: 1294
Благодарности: 359

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Мне не нужен их сраный замогильный голос, но когда такой вечер не моргнув глазом называют добрым, то у меня появляется желание сделать им этот вечер "не очень добрым". »
смотрите поменьше зомбоящик, а то крышу сорвет

Отправлено: 01:10, 11-07-2011 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
Из-за чего вообще весь сыр-бор? Из-за того что кто-то пожелал всем доброго вечера? »
На фоне происшедшего мне показалось это кощунственным.
Цитата ferget:
смотрите поменьше зомбоящик, а то крышу сорвет »
Я и не смотрю. Уже более 20 лет. Исключения делаю для некоторых спортивных трансляций (многие из к-х смотрю по IP-каналам) и познавательных передач.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:38, 11-07-2011 | #6


Deadooshka


Сообщения: 2492
Благодарности: 675

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это вообще повтор передачи был, удаляй тему...

Отправлено: 04:43, 11-07-2011 | #7


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Мы сами виноваты в этом. Пока не научимся бойкотировать паскудные СМИ, они будут считать нас быдлом, которое проглотит всё.

Отправлено: 06:03, 11-07-2011 | #8


Модератор


Moderator


Сообщения: 8219
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
меня терзают вопросы:
- либо этого урода не предупредили о трагической гибели пассажиров теплохода на Волге, среди которых были десятки детей, а сам он не от мира сего с самого утра;
- либо ему глубоко пофиг - зарплата намного важнее. »
вариант, что это не прямой эфир, а запись сделанная задолго до того, Вами не рассматривается?
Цитата Tigr:
и другие теле-радио-станции не отменяли своих увеселительных (или "просто") передач. »
телеэфир почти весь (кроме новостей на отдельных каналах) идёт в записи. Тем более в выходные. Всё начальство уровня способного
Цитата Tigr:
сказать своим рекламодателям: "Извините, в стране несчастье. Вот ваши деньги - мы не можем сейчас пускать это в эфир" »
отдыхает, и принимать подобные решение не торопиться (и не факт, что вообще в курсе утопления).

Отправлено: 07:31, 11-07-2011 | #9


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sham:
это вообще повтор передачи был, удаляй тему... »
http://echo.msk.ru/programs/proehali/ - на сайте пока не выложена запись вчерашнего эфира - я не могу подтвердить или опровергнуть эти слова. Если это действительно было повтором, то мои претензии лишь поменяют адресата. Тему удалять не буду в любом случае - и последующие передачи станции шли в обычном режиме с спорами и хохотком ведущих и гостей. Коллективное бесчувствие в масштабах "одной отдельно взятой страны".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 07:31, 11-07-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Добрый вечер, добрый воскресный вечер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Добрый день! ILLeGaLL Тест-форум 0 09-04-2011 19:15
Антивирусы - Добрый ночь!!! Нужен рабочый ключ на Kaspersky Workstation6 для Windows feri_ilhomov Защита компьютерных систем 1 16-06-2010 19:12
FreeBSD - Старый, добрый - Symon mitsumoto Общий по FreeBSD 0 22-04-2010 23:23
Старый, добрый apache... xolod. Программное обеспечение Linux и FreeBSD 0 06-05-2009 16:08




 
Переход