Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2016/2019/2022 » 2016 - Вопрос про бекапы.

Ответить
Настройки темы
2016 - Вопрос про бекапы.

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго дня всем!
Нужен ваш совет, у меня есть сервер с виртуальными машинами, домен и керио , бекаплю сам сервер и виртуальный домен windows бекапом.

Теперь появилась потребность установить на hyper-v Ubuntu server для внутреннего кешбека карт клиентов.

Вопрос такой, стандартный бекап сможет корректно бекапить убунту ?

Могу сказать по опыту , ( не у меня на работе , но восстанавливал сам ) вырубили свет , и БД на виртуалке со скулем повредилась , даже службы не подымались , там делался стандартный бекап вин средствами этой вм и все вроде ок было после восстановления.


В целом не нашел в инете чего то плохого про данный бекап , его главный минус, он не особо удобен просто , но качество восстановления это вроде как не влияет, поэтому хотел спросить у вас, возможно у вас был более богатый опыт его использования.

Отправлено: 11:54, 09-10-2018

 

Старожил


Сообщения: 346
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


акронисом бэкаплюсь, все вроде ок. но за ним глаз да глаз нужен ...

Отправлено: 16:28, 16-11-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cognos1:
Могу сказать по опыту , вырубили свет , и БД на виртуалке со скулем повредилась »
надо понимать что "стандартный бекап" это и есть прямой аналог "вырубили свет" - ровно такой же моментальный снимок состояния диска
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:00, 16-11-2018 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2016/2019/2022 » 2016 - Вопрос про бекапы.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Вопрос, про бекапы. El.Layne Хочу все знать 2 10-02-2014 08:59
Прочее - Вопрос про yum tiktak Общий по Linux 3 03-11-2010 16:44
[решено] карта 1600 про вопрос про S-Video GLOVER Видеокарты 2 01-12-2009 05:48
вопрос про input slaine Вебмастеру 2 19-05-2005 18:53
Вопрос про DDR fooms Хочу все знать 2 11-01-2005 14:13




 
Переход