Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - [решено] Помогите с вопросом,дорогие программисты!

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Помогите с вопросом,дорогие программисты!

Забанен


Сообщения: 540
Благодарности: 32


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Хочу освоить программирование,но не знаю с чего начать!
Подскажите новичку с чего надо начинать?

Отправлено: 16:54, 12-09-2012

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Cooc, теория без практики мертва.
Надеюсь я ответил на ваш вопрос.
При хорошей ВУЗовской подготовке, пусть и по заочным программам... вам дадут ключевые понятия и слова. Дальше читать, читать, читать.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:35, 01-11-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 540
Благодарности: 32

Профиль | Цитировать


<Т.е. в станок нужно загружать алгоритм обработки детали.>- Tonny Bennet
Вот это-то как раз и задача - научиться "писать" этот алгоритм (программу) обработки металла и уметь её корректировать когда надо в зависимости от размеров предоставленного материала и требуемого количества деталей в данном конкретном задании от руководства.

Последний раз редактировалось Cooc, 01-11-2012 в 19:49.


Отправлено: 19:41, 01-11-2012 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - [решено] Помогите с вопросом,дорогие программисты!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FreeBSD - Помогите с простым вопросом.... Respekt Общий по FreeBSD 8 31-03-2010 16:14
Помогите с вопросом по информатике пожалуйста :) Megacucumber Флейм 5 04-11-2009 16:44
Разное - Дорогие мужчины помогите блондинке! Маруся2210 Другие серверные продукты 2 22-04-2009 11:53
ISA Server 2004, помогите разобраться с вопросом протоколирования Sterran Сетевые технологии 1 30-10-2005 12:35
ISA Server 2004, помогите разобраться с вопросом протоколирования Sterran Сетевые технологии 2 28-10-2005 18:38




 
Переход