Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Проблема с загрузкой файлов

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема с загрузкой файлов

Аватара для Jazzmatazz

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Буквально пару дней назад у меня перестали загружаться файлы с интернета. Абсолютно никаких мдей из-за чего. Недавно установил Skype, думал в нем причина и удалил, но ничего не произошло. Файлы так и не загружаются.Когда появляется окно загрузки,если нажимаю кнопку "сохранить", то ничего не происходит. Окошко просто исчезает и все. А иногда пишет "Cannot download file "...". Connection with the server was reset." Что за ерунда кто-нить знает?
Я пользуюсь обычным Windows Explorer.

Отправлено: 18:12, 30-07-2006

 

Модер


Сообщения: 659
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Jazzmatazz
Может стоит запрет на загрузку файлов в IE?

Отправлено: 20:07, 30-07-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Jazzmatazz

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дык я вроде ничего не менял в настройках. И к тому же 1 раз из 20 файл все таки загружается. вот только недавно у меня получилось загрузить, хотя 20 минут до этого тот же самый файл не загружался

Отправлено: 00:32, 31-07-2006 | #3

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
"Cannot download file "...". Connection with the server was reset."
Перевожу: Не могу загрузить файл. Соединение с сервером было прервано.
Это из-за кривого коннекта. Попробуй какой-нить менеджер закачки использовать.

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 00:34, 31-07-2006 | #4


Аватара для Jazzmatazz

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FRZ. Я с этого сервера уже 2 года загружаю. Всегда все было нормально. Не в сервере дело. Я в этот момент отовсюдю пробовал.

Отправлено: 00:40, 31-07-2006 | #5

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Фаервол стоит? Проверь настройки, может он и блокирует

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 12:25, 31-07-2006 | #6


Аватара для Jazzmatazz

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кажется нашел причину. У меня на Norton AntiVirus была Internet Worm Protection отключена. Теперь все качается. Странно все это Спасибо за помощь.

Отправлено: 20:29, 31-07-2006 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Проблема с загрузкой файлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] проблема с загрузкой XP Folk40 Microsoft Windows 7 22 03-10-2009 16:27
[решено] Проблема с загрузкой файлов на FTP-сервера D_Master AutoIt 0 13-02-2009 22:51
Интернет - Atguard - Проблема с загрузкой файлов Furu Microsoft Windows 2000/XP 0 03-08-2008 19:05
EventID - Проблема с загрузкой файлов с защищенного веб-узла в обозревателе Internet Explorer Erik1112 Устранение критических ошибок Windows 0 06-09-2007 17:21
Проблема с загрузкой файлов. KOSH О сайте и форуме 20 11-04-2005 09:10




 
Переход