Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Предлагаю сделать возле имени(ника) "автор темы"

Ответить
Настройки темы
[решено] Предлагаю сделать возле имени(ника) "автор темы"

Аватара для Anatoliy2004

Ветеран


Сообщения: 1221
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так как в иксбитешном форуме.
Что скажите.???

-------
Всё не знаю, но хочу! Не забываем нажимать "полезное сообщение"!!!


Отправлено: 12:42, 19-06-2007

 

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну полезно конечно, тока вот насколько это актуально? Автора можно и по первому посту узнавать. А в общих многостраничных темах это и не нужно. Т. ч. остроактуальность сабжа ИМХО под вопросом, но все зависит от сложности хака, если он элементарный, то может и пригодится...

-------
Будь проще...


Отправлено: 13:56, 19-06-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какая в этом необходимость и какой позитив для форумчан?

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 20:57, 19-06-2007 | #3


Googler


Сообщения: 3665
Благодарности: 1563

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в таком виде пользы нет, а вот если ввести "модератора темы" или в этом роде (не обязательно автор темы), это позволило бы разгрузить модераторов разделов... в основном это касается прикрепленных и сильно разросшихся тем

Отправлено: 06:59, 20-06-2007 | #4


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


amel27 Так к каждому разделу и так прикреплён модератор(ы). В этом например BiqMac. Вот в правом верхнем углу страницы обозначено.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 10:14, 21-06-2007 | #5


Googler


Сообщения: 3665
Благодарности: 1563

Профиль | Отправить PM | Цитировать


simsim
я не про раздел, а про тему... зачем дергать модераторов, если можно разобраться самим

к примеру, тема "AutoIT" разрастается каждый день на несколько страниц и прочитывать все это ИМХО довольно утомительно (я уж не говорю понять или протестировать), а активный пользователь (коих не так много) всегда будет в курсе и без особого напряга разрулит узкие места, чем строчить малявы модераторам по каждому поводу

но в принципе идея топика понятна - если автор имеет дополнительные права в своей теме, почему бы их не отметить?

Отправлено: 11:44, 21-06-2007 | #6


Ветеран


Сообщения: 825
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А у меня смежный вопрос. Где можно посмотреть легенду на овальчики со странными словами - Moderator Contributor e/t/c. А так же их права и обязанности! В факе я этого не нашел!

Отправлено: 00:29, 04-07-2007 | #7


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NikLok Здесь можно посмотреть длинную "легенду"
Слово-то интересное - овальчики...

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 00:53, 04-07-2007 | #8


Ветеран


Сообщения: 825
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


simsim Спасибо! Может еще подскажешь где можно посмотреть список всех званий и их свойства: Вот у тебя "Ветиеран" у меня "Старожил". Мне просто интересно когда у меня будет звание "Фактически не жил!" );

Отправлено: 18:48, 09-07-2007 | #9


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NikLok, когда появится "овальчик" Contributor, тогда хоть "С селёдками дружил".

Отправлено: 19:12, 09-07-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Предлагаю сделать возле имени(ника) "автор темы"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Предлагаю создать тему - сводку "пересечений" truvo Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 8 29-10-2008 23:14
"Решено" ли? Опять о пометке в названии темы truvo О сайте и форуме 16 10-07-2008 02:55
Предлагаю создать в "Linux и FreeBSD" раздел "Linux сервер" voler О сайте и форуме 2 19-06-2007 22:22
[решено] Создание имени ярлыка без "shortcut to"? Alex Cop Microsoft Windows 2000/XP 2 10-03-2006 06:20




 
Переход