Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Жалобная книга.

Ответить
Настройки темы
Жалобная книга.

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Понимаю, что нарушаю правила форума но иначе немогу. Не знаю как обратиться к вам другим способом. Так что извините.
Регистрировался я как Geron, а теперь вдруг стал Guest. И так уже давно. Раньше на это внимания не обращал, а сегодня зашел в список участников, посмотрел на рейтинг Geron и обиделся.
Примите пожалуйста меры.

Отправлено: 17:50, 17-11-2002

 

Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
рейтинг забрать у Guest-а
у геста?рейтинг?

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 20:36, 18-11-2002 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Seed2a


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


ivank
С прискорбием сообщаю, что пароль помню и "Вход" жамкал, но без результатов, в связи с чем воткнулся в Форум в апгрейдовой версии "a", старую Seed2 прошу похоронить как действительного Membera
Спасибо,

Отправлено: 00:08, 19-11-2002 | #12


Старожил


Сообщения: 225
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня тоже такая проблема на одном из компьютеров кафедры, на форуме не могу авторизироваться, значит как все получается, ввожу логин, вожу пароль, все нормально меня благодарят за авторизацию, а когда вхожу собственно в форумы то становлюсь гостем, а вот сообщение отправлять можно, данное я как раз с этого компьютера и отправляю, только приходится заново каждый раз вводить код и имя... конечно этот компьютер с данным глюко нашего руководства и за ним мне посидеть явно еще не скоро удастся, но все же хотельсь бы выяснить в чем дело, на случай если ситуация повторится на другом компьюторе...

браузер IE 5.0

[s]Исправлено: Roman Go, 5:20 19-11-2002[/s]

-------
Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже.


Отправлено: 04:19, 19-11-2002 | #13


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня было то же самое, когда запретил собирать своей Mozilla все Cookies, я не определялся на Форуме вообще.

Тогда я установил политику 'Paзpeшить тoлькo личныe cookies cepвepoв' и 'Cпpaшивaть пepeд coxpaнeниeм cookie', то при первых обращениях от сайта Mozilla спрашивает: сохранять ли их на этом сайте, и при дальнейших связях с этим же сайтом уже молча - либо сохраняет cookie, либо нет (для этого сайта).

Так что, ИМХО, нужно посмотреть политику браузера (того, который не авторизирует) на тему сохранения Cookies, посмотреть их упорядочение, и (может быть) снять отмену сохранения. сохраняет cookie, либо нет (для этого сайта).


[s]Исправлено: APOSTOL, 12:16 19-11-2002[/s]

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 11:10, 19-11-2002 | #14


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ...все дело в кукисах....мжет просто файер запрещает кукисы создавать...или при закрытии эксплорера вы их чистите

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 18:27, 19-11-2002 | #15

Seed2a


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


А вот и зачистил...

Отправлено: 01:40, 20-11-2002 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Жалобная книга.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Адресная книга из AD!!! admin666 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 22-05-2009 13:06
Электоронная книга tomich Хочу все знать 18 19-08-2007 12:55
Гостевая книга andrewsev Вебмастеру 7 04-10-2003 11:38
Книга по WinAPI antonym Программирование и базы данных 2 04-05-2003 11:59
книга по JS Chris Вебмастеру 2 17-09-2002 12:20




 
Переход