Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Проблемы с панелью задач и треем

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - Проблемы с панелью задач и треем

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg image.jpg
(43.1 Kb, 22 просмотров)
Здравствуйте,
помогите пожалуйста разобраться. Недавно купил новый компьютер и как-то все сразу не заладилось. Три раза ездил менять оперативку(нерабочая попадалась), в итоге, вроде, все наладилось, установил 7-ку 64 битную и сразу же заметил некоторые "неровности" в ее работе, а именно:
- custom панель на панели задач после перезагрузка съезжает. Понимаю что звучит непонятно, по этому прилагаю скриншоты.
- Из трея пропадают ярлыки(Но это распространенная проблема, на сколько я знаю).
- Браузеры не запоминают путь к папке для сохранения файлов.
Пока это все что удалось вспомнить на вскидку. Последняя проблема, скорее и не проблема вовсе, а вот первые две надоедают изрядно.
Сначало я грешил на 7-ку, попробовал переустановить(ставил оригинальный образ с msdn), но ничего не изменилось. В общем если у кого нибудь есть идеи буду очень признателен за помощь.
Спасибо.

Отправлено: 16:12, 08-11-2011

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vsixer, одна проблема - одна тема: Правила форума "Microsoft Windows 7".

Пользуйтесь поиском, подобные вопросы уже задавались. Если ни одна из тем не помогла решить проблему, поднимите своим вопросом наиболее подходящую.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:38, 08-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Проблемы с панелью задач и треем

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Проблема с панелью задач AGRESSOR_rus Microsoft Windows 7 0 02-03-2011 18:28
Разное - [решено] Проблемы с панелью задач! lostd Microsoft Windows 2000/XP 7 17-02-2009 15:50
Чудеса с панелью задач! =\ MozART Microsoft Windows 2000/XP 3 14-02-2006 22:25
Траблы с панелью задач RawdyYates Microsoft Windows 2000/XP 7 12-10-2003 18:36
Проблемы с Панелью задач Taiss22 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 04-04-2003 12:33




 
Переход