Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Хотелось бы иметь оффлайновую версию форума.

Ответить
Настройки темы
[решено] Хотелось бы иметь оффлайновую версию форума.

Аватара для Oleg_SK

Ветеран


Сообщения: 1328
Благодарности: 144


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сабж. На некоторых посещаемых мной форумах есть очень хорошая традиция раз в пол года - год выкладывать оффлайновую версию форума (например, в виде chm-файла). Это очень удобно, т.к. позволяет искать ответы на свои вопросы и решать проблемы даже в случае отсутствия доступа к Internet. К сожалению, и не нашел на этом форуме ничего подобного, хотя мне этого очень хотелось бы (и, думаю, не только мне одному)...

-------
Здесь вместо "Спасибо" принято щелкать на "Полезное сообщение" у тех постов, которые вам помогли, или показались полезными.


Отправлено: 06:25, 20-05-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Oleg_SK:
Это очень удобно, т.к. позволяет искать ответы на свои вопросы и решать проблемы даже в случае отсутствия доступа к Internet. »
Конечно, но заодно придется продираться через десятки тысяч ничего не решающих постов и просто флейм.

Предположу, что на
Цитата Oleg_SK:
На некоторых посещаемых мной форумах »
количество тем и сообщений на несколько порядков ниже, чем у нас. Просто для справки - объем базы и вложений превышает 2.5 гб. Думаю, что такой CHM файл никому не нужен

Короче, оффлайн версии форума нет и не будет. Есть оффлайн версии материалов сайта - там нет шелухи. См. Документация OSzone.

Если у вас есть желание серьезно участвовать в наполнении сайта материалами форума, напишите мне в ПМ.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:58, 20-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Хотелось бы иметь оффлайновую версию форума.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Хотелось бы разобраться перед покупкой памяти. Elkmann Материнские платы и память 3 04-04-2009 23:30
Новые видеокарты должны иметь надежное питание! Ment69 Новости железа 3 22-01-2009 16:59
[решено] Купил Force3d3870,но производительность не та,что хотелось бы! DIDIDIDIMA Видеокарты 40 20-12-2008 17:02
Как узнать версию BBphp форума? CTEPBA Вебмастеру 9 06-11-2005 00:29
Хочу иметь два разних изображения на мониторе і tv-out Guest Хочу все знать 4 19-03-2004 16:09




 
Переход