Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Баг-репорт по движку .:[Архив]:.

Закрытая тема
Настройки темы
Баг-репорт по движку .:[Архив]:.

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все проблемы, которые возникают при работе движка пишем здесь

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 12:27, 08-11-2004

 

(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


qwerty123123
Цитата:
Что делать?
Отключить Ad-Muncher или другую программу, контролирующую вашу интернет активность - прокси-сервер, банерорезалку, блокировку содержимого в фаерволе.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 10:59, 15-06-2007 | #411



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Экзорцист


Сообщения: 969
Благодарности: 127

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
Ad-Muncher отсутствует. Баннерорезку и проч. использую в составе Maxthon. Для проверки отключил Maxthon, Usergate (он стоит в режиме каскад прокси и нужен для остальных пользователей, сам под ним не хожу) и tmeter - в общем все, что имеет отношение к контролю трафика на моей машине. Пробовал изменить настроки форума в IE 6.0 - результат тот же самый. Кроме того - при открытии настроек форума в верхней части окна появляется это:
Цитата:
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/local/www/forum.oszone.net/html/profile.php:1) in /includes/functions.php on line 2548

Отправлено: 13:29, 15-06-2007 | #412


(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


qwerty123123
Вы из дома попробуйте. Уже известные случаи, когда корпоративные прокси и фаерволы препятствовали нормальной работе на форуме.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:17, 15-06-2007 | #413


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В теме http://forum.oszone.net/thread-72293-7.html при наведении на собственное имя и на имя wadimus движок пытается отослать на http://forum.oszone.net/LXA85 и http://forum.oszone.net/wadimus соответственно. При наведении на имена других пользователей отрабатывает javascript

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 08:10, 25-06-2007 | #414


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня все нормально. Пытался обновить страничку или загрузить ее другим браузером ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 08:20, 25-06-2007 | #415


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Теперь все нормально. В чем был фокус не знаю (оно и к лучшему

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 10:56, 25-06-2007 | #416


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В письме по рассылке:
Код: Выделить весь код
 Тема: Напишите cдесь что-нибудь
Форум: Тест-форум
Время: 30-06-2007 3:10
Автор: Bren74
Текст сообщения:
===>>>-----------------------------------------------

"Прозрачное масло,находящееся в корове..."
Гм...да,о чём это я...почему здесь такое запустение?
На страничке:
Код: Выделить весь код
"Прозрачное масло,находящееся в корове..."
Гм...да,о чём это я...почему здесь такое запустение?
--------------------------------------------------------------------------------
Отправлено: 18:10, 29-06-2007
В профиле Bren74 написано, что он находится в Израиле. Отправился он колесить по миру или эта разница в датах вызвана чем-то иным ?

Отправлено: 09:31, 02-07-2007 | #417



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Баг-репорт по движку .:[Архив]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Баг-репорт по движку Vadikan О сайте и форуме 2810 09-03-2023 12:20
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Баг-репорт по дизайну и переводу SuperAdminOfOSzone О сайте и форуме 68 03-07-2005 12:20
VISUAL FOXPRO Проскакивает репорт(в просмотре) MAX4 Программирование и базы данных 1 16-05-2003 08:00




 
Переход