Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] форум для всех

Закрытая тема
Настройки темы
[решено] форум для всех

Старожил


Сообщения: 207
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хотелось бы высказать свое мнение по поводу некоторых ответов.Если я захожу на форум и задаю вопрос.то хочу услышать ответ.Мне говорят погугли.Я не обязан знать столько.сколько вы,у вас это является работой ,которую вы знаете.Вы не знаете меня,моих знаний и умений..Если на каждый конкретный случай была инструкция,то форума не было бы.Наверное ,чтобы лезть в компьютер я обладаю какими то знаниями и отдаю отчет своим действиям.Почему некоторые считают себя умней.Это форум,это общение по переписке.Я же не могу писать все проделанные действия и всю прочитанную литературу на форуме.Я пытаюсь описать проблему ,так как я ее вижу и пытаюсь описать ее техническим языком.Давайте сделаем кнопки,где можно спокойно спросить.Я понимаю,что я знаю больше других ,но меньше специалистов.Если бы еще общаться один на один и ,чтобы он вел мою тему.Почему я должен это понимать,а специалист нет.Я на одном форуме видел такие кнопки Вопросы для специалистов,вопросы от новичков.Мне нужны напри ер ответы чуть более технические,другому достаточно ,что погугли.Давайте напишем на входе НЕ Гуглил не заходи.Плакат А ты был в гугл.Это не так смешно,как кажется.Например дальнейшие ваши действия повлекут крах системы или как то так.Если человек продолжает задавать вопрос,то он наверное отдает себе отчет в своих действиях.Люди все разные .Не надо думать,что ты один МЕГА спец,а то прийдешь к врачу с проблемой,а тебе в ответ.а ты пойди погугли.Спасибо.

Отправлено: 13:21, 11-01-2015

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Прочитав из-за этого три раза подряд одну строчку, плюнул на попытки дочитать пост до конца. »
Я тоже. Я вообще не читаю такие посты и не помогаю таким людям.

grigoriy2012, вам ведь написали, в чем проблема с вашим постами. Но вы не удосужились их прочесть и/или сделать выводы. Поэтому я сфокусируюсь только на вашей подаче информации.

Есть два простых правила, которые на порядок ускоряют получение ответов и повышают их качество:
1. Ставьте пробелы после всех знаков препинания.
2. Разбивайте текст на абзацы. 3-4 предложения в абзаце должно быть достаточно.

Людям, которые не понимают смысла этих правил, будут помогать только те, кому нечем заняться в данный момент. Остальные выберут более внятные вопросы и более адекватных вопрошающих.

Цитата grigoriy2012:
Я думал тема закончена,но если она так интересна,то можно и продолжить. »
Нечего тут продолжать, и вряд ли кому-то интересна ваша непробиваемость. Мы не будем делать форум для людей, коверкающих письменный русский язык и не читающих то, что им пишут. Ищите другой форум. Более того, если вы так и не поймете написанного, администрация оставляет за собой право применить к вам пункт 2.3 ОПК, ускорив тем самым процесс поиска другого форума.

Аминь.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 15:24, 15-01-2015 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] форум для всех

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] форум для сайта - iis 7 bulkashev Вебмастеру 0 14-10-2014 00:45
Хостинг для сайта+форум! mnml Вебмастеру 10 18-04-2012 19:30
Отдельная тема/форум для обсуждения разнообразных сборок Windows Drinko О сайте и форуме 10 26-01-2009 14:28




 
Переход