Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Что-то не то с аккаунтом

Ответить
Настройки темы
[решено] Что-то не то с аккаунтом

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Был аккаунт от 2003 года XENom39. Внезапно на нём обнулился счётчик сообщений и появилось 999.999.999 благодарностей.
Через два дня этот аккаунт был удалён без каких-либо комментариев.

2. Теперь на этом аккаунте 15 сообщений и 0 благодарностей. Сообщений было больше 50 и около 20 благодарностей.

3. По большому счёту мне пофигу. Но:
а) глючит форум
б) очень "приятно" такое отношение (я про удаление аккаунта)

Отправлено: 03:45, 19-03-2010

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XENom39:
Через два дня этот аккаунт был удалён без каких-либо комментариев »
активные аккаунты - те, которые выполняли вход в форум в течение года не удаляются нами просто так
Цитата XENom39:
обнулился счётчик сообщений и появилось 999.999.999 благодарностей »
это невозможно, невозможно технически ни автообнуление какое-то ни такая цифра в благодарностях
Цитата XENom39:
а) глючит форум »
ничего подобного
Цитата XENom39:
б) очень "приятно" такое отношение (я про удаление аккаунта) »
никто не станет удалять активный аккаунт без крайней необходимости, если таковая была и вас это задело, приносим извинения
если хотите, то счетчик сообщений может быть исправлен в большую сторону
и нам очень "приятно" выслушивать необоснованные обвинения и такие же необоснованные реплики о глючности форума

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:08, 19-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XENom39:
Сообщений было больше 50 и около 20 благодарностей. »
Когда удаляются темы автор которых понаставил всем благодарностей, естественно они исчезают вместе с сообщениями

А проблемы с
Цитата XENom39:
999.999.999 благодарностей. »
помнится были при переходе с одного движка на другой, это не глюки, нельзя сделать яичницу не разбив яиц

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 11:09, 19-03-2010 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ment69, и первое ни второе утверждения неверны. Во-первых аккаунт действительно был удален по неизвестной мне лично причине, во вторых никаких переходов по движку после ввода системы благодарностей, и тем более с озвученной проблемой с благодарностями никогда не было.
В конце концов вопрос к администрации форума и мы попробуем сами разобраться ситуации.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 11:54, 19-03-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
активные аккаунты - те, которые выполняли вход в форум в течение года не удаляются нами просто так »
Ещё раз: аккаунт был удалён через два дня после того как кто-то из модераторов заметил что у меня 999.999.999 благодарностей и написал в шутку что я читер.. увы, ник модератора не помню.
Т.е. я зашёл на форум, задал вопрос.. мне ответили, отписался модератор, аккаунт исчез. Предполагаю, что модератор с кем-то поделился увиденным глюком и это дошло до админов, после чего были предприняты меры, которые обернулись удалением аккаунта.

Цитата Blast:
если хотите, то счетчик сообщений может быть исправлен в большую сторону »
Спасибо, но для меня это не важно.

Меня немного задело удаление аккаунта. Хоть предупредили бы - "у нас глюк бд, ваш аккаунт будет удалён, извините".

Я всего лишь хотел узнать причину. Более-менее внятный ответ получил:

Цитата Blast:
аккаунт действительно был удален по неизвестной мне лично причине»
Претензий не имею.

Последний раз редактировалось XENom39, 19-03-2010 в 18:18.


Отправлено: 18:02, 19-03-2010 | #5


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я понимаю суть претензий, но никак не могу взять в толк, почему участник XENom39 говорит об удаленном аккаунте XENom39. Как я понимаю, вы его создали заново, взяв точно такой же ник. Но тогда почему вы подняли вопрос спустя 14 месяцев после возникновения проблемы? Текущий аккаунт XENom39
Цитата:
Зарегистрирован: 20-01-2009

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 18:42, 19-03-2010 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XENom39:
аккаунт был удалён через два дня после того как кто-то из модераторов заметил что у меня 999.999.999 благодарностей »
Кажется, теперь я понимаю и вспоминаю что именно послужило причиной удаления - это была моя чисто механическая ошибка при попытке исправить проблему, возникшую с полезняшками. Цифра полезняшек другая - это и смутило. Было всего два-три таких случая и каждый раз я писал на e-mail, указанный в профиле такого "проблемного" ника, в этом я абсолютно уверен. Мало того, при этом я создавал такой же ник и на тот же e-mail отправлял параметры доступа с объяснением причин. Я не помню конечно ников, с которыми были такие трудности, но никакого умысла или, тем более, пренебрежительного отношения не было.
На данный момент проблема с полезняшками может возникнуть, но по крайней мере теперь есть более безболезненные пути ее решения.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:14, 19-03-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Но тогда почему вы подняли вопрос спустя 14 месяцев после возникновения проблемы? »
Я 14 месяцев пребывал в глубокой депрессии и вынашивал план мести!

Отправлено: 23:17, 19-03-2010 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Что-то не то с аккаунтом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - NTFS или FAT 32 - что выбрать; что лучше, быстрее и надежнее Guest Microsoft Windows 2000/XP 131 06-04-2011 02:02
Router - что то я совсем запутался... подскажите что мне нужно? роутеры, маршрутизаторы... nafnaf Хочу все знать 29 16-05-2010 21:32
[решено] Что с ноутбуком? - сдохла видеокарта, что то с биос или еще что? Sany077 Непонятные проблемы с Железом 5 22-01-2010 15:38
Посоветуйте что можно зделать что бы гулять в инете без следов Svarslik Хочу все знать 8 15-04-2009 16:26
Autologon под доменным аккаунтом (RIS) nikv2005 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 17-10-2005 12:10




 
Переход