Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор смартфона

Ответить
Настройки темы
Выбор смартфона

Аватара для SWAP

Старожил


Сообщения: 212
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужен смартфон, главное чтоб читал WORD и EXEL!

Думаю О Nokia 6600, Motorola MPX 200, Siemens SX1 все они до 250 у.е.

-------
НЕ спеши, а то успеешь...


Отправлено: 19:14, 18-06-2005

 

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Я такое говорил?
Просил предоставить данные бенчмарков - значит веришь.
Цитата:
Сильно сомневаюсь.
Сомневайся.

А вообще бессмысленный спор. Попробовав iOs я уже ни когда не полюблю Андроид тем более после выхода iOs7.

Последний раз редактировалось eselkan, 06-11-2013 в 15:25.


Отправлено: 22:49, 05-11-2013 | #131



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Adanedhil

Ветеран


Newswriter


Сообщения: 730
Благодарности: 21

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата LilLoco:
Да, слышал что подтасовывают, но доказывать личным мнением, что одно устройство работает лучше чем другое - тоже неверно. »
По моему опыту устройства Nexus чисто визуально работают быстрее и плавнее, чем даже более навороченные технически конкуренты. То есть по условным бенчмаркам SGS4 набивает 100 тыщ попугаев, а Nexus 4 только 50 тыщ, но в реальной работе второй быстрее и плавнее первого в эти самые два раза.
Причины? Банальное наличие мусора в виде никому не нужных служб, которые в фоне что-то там делают неведомое, нагружая не сколько процессор (Android для нужд background выделяет не более 10% мощностей), сколько I/O, из-за чего проявляются рывки отрисовки и общие тормоза.

Конечно, всегда можно этот мусор вычистить как средствами системы (отключением ненужных сервисов), так и прошивкой альтернативных реализаций Android (например, CyanogenMod или ParanoidAndroid), тогда разница в скорости и плавности будет просто разительной. То есть SGS4 с TouchWiz и SGS4 с CyanogenMod 10.1 - совершенно разные впечатления от устройства.

-------
Удача благоволит смелым.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:34, 06-11-2013 | #132


Аватара для atf7

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 343
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Adanedhil:
прошивкой альтернативных реализаций Android... »
Я без этого даже и не думаю.
Пока жду появления Sony Xperia Z1 Mini уже смотрю что кастомное появилось для Z1. Я лично предпочитаю сборки умельцев с 4pda.ru А то разработчики столько .вна напихают... правда некоторые умельцы выпиливают столько, что смарт почти в телефон превращается) как-то видел прошивку c удаленным google play.

Последний раз редактировалось atf7, 06-11-2013 в 22:01.


Отправлено: 21:50, 06-11-2013 | #133


Аватара для cookie_monster

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Заказа себе Nexus 5 32gb. Жду

atf7,
Есть телефоны на которых памяти чрезвычайно не хватает, особенно на Android 4+
Тот же google play + google play service бывает весит в нескольких экземплярах и отъедает не малый кусок у памяти.

Отправлено: 23:04, 06-11-2013 | #134


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что то новый Nexus опять LG делает.

Отправлено: 00:41, 07-11-2013 | #135


Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня умер nokia E52, ищу что-нибудь похожее (любой марки) : кнопочный или кнопки+сенсор, надёжный, качественный и несложный в управлении, с картой памяти, камерой больше 3 мпикс, (желательно с фоторедактором, но не обязательно), радио, и самое главное - качественный интернет

Отправлено: 12:32, 07-01-2014 | #136


Аватара для Adanedhil

Ветеран


Newswriter


Сообщения: 730
Благодарности: 21

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Georgia:
у меня умер nokia E52, ищу что-нибудь похожее (любой марки) : кнопочный или кнопки+сенсор, надёжный, качественный и несложный в управлении, с картой памяти, камерой больше 3 мпикс, (желательно с фоторедактором, но не обязательно), радио, и самое главное - качественный интернет »
Georgia, вам подойдёт Blackberry Q5 или Q10

-------
Удача благоволит смелым.


Отправлено: 22:35, 07-01-2014 | #137


Аватара для zet17

Ветеран


Сообщения: 536
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


купил себе HTC Desire 400 Dual Sim белый

Отправлено: 11:12, 16-01-2014 | #138


Аватара для SergAS70

Ветеран


Сообщения: 1027
Благодарности: 198

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zet17:
купил себе HTC Desire 400 Dual Sim белый »
средненький аппаратик.. За такие деньги можно было взять что-нибудь получше..

Отправлено: 12:21, 16-01-2014 | #139


Аватара для Pasha94

Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Georgia:
у меня умер nokia E52, ищу что-нибудь похожее (любой марки) : кнопочный или кнопки+сенсор, надёжный, качественный и несложный в управлении, с картой памяти, камерой больше 3 мпикс, (желательно с фоторедактором, но не обязательно), радио, и самое главное - качественный интернет »
Купите Nokia E6 или Nokia E8.

Отправлено: 16:59, 29-01-2014 | #140



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор смартфона

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Корпорацию Google засыпают жалобами владельцы смартфона Nexus One OSZone News Новости информационных технологий 0 12-01-2010 17:30
Adobe портировала Flash 10.1 для смартфона Google Nexus One OSZone News Новости информационных технологий 2 08-01-2010 12:45
Прототип упругого смартфона от Synaptics OSZone News Новости информационных технологий 0 16-12-2009 00:30
Установка - Нужна помощь с диском установки драйверов для смартфона Nucklear Microsoft Windows 2000/XP 3 28-07-2009 15:11
Выбор смартфона pasha4ur Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 21 08-11-2006 09:43




 
Переход