Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Разное - Управление-Службы. Не работает

Ответить
Настройки темы
Разное - Управление-Службы. Не работает

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Не могу никак ничего установить все лезит ошибка что возможно не установлен Windows Installer. Сам он не устанавливается, а в службы зайти посмотреть или включить его там, не могу! Лезит такая вот не понятная бредятина, когда хочу зайти в службы.

Помогите решить это!

Отправлено: 22:40, 29-03-2012

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


haos9cr, вам обязательно сюда.
Сделайте все логи, как просят, если хотите всё и сразу

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:47, 29-03-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Переношу в "лечение". Поработайте с вирусологами, только сначала, пожалуйста, выполните рекомендации и представьте логи, согласно правил запроса о помощи.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Последний раз редактировалось okshef, 29-03-2012 в 22:48. Причина: To mods: верните, если потребуется.


Отправлено: 22:47, 29-03-2012 | #3


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt info.txt
(35.9 Kb, 4 просмотров)
Тип файла: zip log.zip
(16.9 Kb, 7 просмотров)

Вот логи. Лог получился большой поместил его в zip

Отправлено: 00:23, 30-03-2012 | #4


Аватара для alex_sev

Ветеран


Консультант


Сообщения: 1544
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware или с зеркала, установите, обновите базы, выберите "Perform Full Scan" ("Полное сканирование"), нажмите "Scan" ("Сканирование"), после сканирования - Ok - Show Results ("Показать результаты") - Откройте лог, скопируйте в Блокнот и прикрепите его к следующему посту.
Если базы MBAM в автоматическом режиме обновить не удалось, обновите их отдельно. Загрузить обновление MBAM.

-------
Лечение через PM не провожу.


Отправлено: 10:18, 30-03-2012 | #5


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt mbam-log-2012-03-30 (16-46-48).txt
(6.4 Kb, 6 просмотров)

Вот, на наиденые файлы обращать внимания смысла нет. Я знал о них, и не пользуюсь ими.

Отправлено: 13:50, 30-03-2012 | #6


Аватара для alex_sev

Ветеран


Консультант


Сообщения: 1544
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отправьте по форме файл virusinfo_cure.zip из папки AVZ.

Сделайте еще такой лог http://safezone.cc/forum/showpost.ph...51&postcount=1

-------
Лечение через PM не провожу.


Отправлено: 16:51, 30-03-2012 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Разное - Управление-Службы. Не работает

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 - Вход в качестве службы не работает kh_roman Windows Server 2008/2008 R2 0 08-02-2012 06:09
Службы - [решено] управление компьютером службы вкладка extended yura2008kras Microsoft Windows 7 6 05-01-2012 11:46
Службы - [решено] Службы - Не работает и не запускается служба беспроводной связи Flynx Microsoft Windows Vista 4 14-07-2009 21:20
Службы - Не работает и не запускается служба беспроводной связи Flynx Лечение систем от вредоносных программ 6 14-07-2009 19:33
Службы - [решено] Удаление службы из консоли "Управление компьютером" в Windows XP SP2 Kentuky Microsoft Windows 2000/XP 5 09-09-2007 15:45




 
Переход