Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Проблема со звуком

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема со звуком

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет,у меня такая проблема когда я хочю прослушать музыку мне выдает ошибку "Неправильный Драйвер DirectSound.Установите правельный Драйвер или выберите другое устройство в конфигурации.код ошибки 88780078" подскажите что делать буду очень признателен!

Отправлено: 00:08, 30-10-2009

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Так мамочка, с сегодняшнего дня писю вашего сына начинаем звать членом и лечим сифилис
diglond, Ответ на ваш вопрос находится в вашем сообщении
Цитата diglond:
Установите правельный Драйвер или выберите другое устройство в конфигурации »
В случае с драйвером ищем в теме Поиск любых драйверов по коду производителя VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ , плюс читаем эту тему.
В случае с выбором устройства в Windows XP смотрим эту картинку:


В случае с выбором устройства в Windows Vista смотрим эту картинку:

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:29, 30-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большое вам спасибо! Теперь буду знать куда обращаца!!

Отправлено: 12:46, 30-10-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогите пожалуйста.после переустановки системы устанавливал звуковой драйвер realtek ac97 audio с установочного диска.установилось нормально , но звука нет.в диспетчере файлов ,в сведениях драйвера написано , что цифровая подпись отсутствует

Отправлено: 21:27, 30-11-2009 | #4


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MC SRV Раньше ведь работало, так? А какую ОС и сервис-пак сейчас установили?

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:09, 01-12-2009 | #5


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MC SRV, в аудиопараметрах какое устройство используется по умолчанию?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 07:41, 01-12-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows XP сервер-пак 2

В "свойства: Звуки и аудиоустройства" во вкладке Аудио, устройство которое используется по умолчанию написано Realtek AC97 Audio

Отправлено: 22:51, 20-12-2009 | #7


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MC SRV, на микшере громкость не замьютирована?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:10, 21-12-2009 | #8


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
на микшере громкость не замьютирована? »

Нашёл я микшеры в диспетчере устройств , в Свойства:Realtek AC97 Audio , во вкладке Свойства 2 раза щёлкаю папку Микшеры - Realtek AC97 Audio , нажимаю кнопку Свойства. Там написано , что драйвер включён и нормально работает , но почему то кнопка Параметры... отключена.
В панели управления я везде посмотрел , что громкость включена и её можно регулировать.

Отправлено: 13:53, 23-12-2009 | #9


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MC SRV, я имел в виду программу-микшер, которая вызываетс ядвойным кликом на изображении динамика в трее.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 14:21, 23-12-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Проблема со звуком

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - [решено] Проблема со звуком achyo Microsoft Windows 7 3 16-11-2009 03:33
Драйвер - [решено] Проблема со звуком Rommel Microsoft Windows 7 1 29-10-2009 18:47
[решено] проблема со звуком zamdima Непонятные проблемы с Железом 9 10-03-2008 23:34
[решено] Проблема со звуком. GerrWolf Microsoft Windows 2000/XP 2 28-02-2007 23:28
[решено] Проблема со Звуком TURNSKIN Непонятные проблемы с Железом 22 07-07-2006 17:52




 
Переход