Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Adobe Shockwave Player или Adobe Flash Player?

Ответить
Настройки темы
Adobe Shockwave Player или Adobe Flash Player?

Аватара для Dabaduch

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В чём различия между Adobe Shockwave Player 11.0.3.470 и Adobe Flash Player (IE) 10.0.12.36, если использовать Internet Explorer 7.0.5730.13? И правда ли, что одно не может работать без другого?

-------
Всё будет хорошо!


Отправлено: 16:37, 27-11-2008

 

Аватара для DJ@XON

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 8

Профиль | Цитировать


Dabaduch,
Цитата Dabaduch:
Adobe Shockwave Player 11.0.3.470 »
Палагин для браузера IE7 который позволяет просматривать сайты, созданные по технологии Shockwave, тобишь на этих сайтах имеется активное содержимое в виде различной векторной 3D графики, анимированных игр, интерактивные элем. и т. д.
Цитата Dabaduch:
Adobe Flash Player (IE) 10.0.12.36 »
Тоже дополнение к браузеру, но в отличии от Shockwave Player основная функция - проигравание Flash видео(swf-файлы), Насколько я знаю 2 этих палагина обеспечивают полноценную анимацию на web страницах...

Цитата Dabaduch:
что одно не может работать без другого? »
- что касается этого, то я не согласен, у мня стоял движок IE7 только с палагином Flash Player, :флэш анимацию воспроизводил!...
Насчет Shockwave Player не знаю. (ща пользуюсь оперой, там этот плагин заранее встроен)...

не парься - Скачай обе проги: они бесплатные - не помешают!

-------
Портабельный софт - отличное решение! будущее за ним....

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:38, 27-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Adobe Shockwave Player или Adobe Flash Player?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Adobe Flash Player 10.0.42.34 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 09-12-2009 14:30
Adobe Shockwave Player 11.5.2.602 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 04-11-2009 20:30
Adobe flash player for win 98 azbest Хочу все знать 1 14-09-2009 05:45
Adobe Flash Player Malfatto Хочу все знать 3 28-12-2008 14:30




 
Переход