Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » srvany - больше возможностей

Ответить
Настройки темы
srvany - больше возможностей

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Изначально передо мной стояла задача сделать из обычной программы - службу.
С этим я справился используя SC и SRVANY.
В итоге получил службу с нужным мне названием, которая тыкает srvany и та в свою очередь запускается нужный мне софт.

Но по факту выходит, что это всего лишь видимость службы. Ведь если процесс, который запущен средствами srvany умирает, она не пытается его реанимировать.

Может это я что то не допилил? Или у такого подхода в принципе не может быть мониторинга работы приложения?

Отправлено: 15:33, 05-01-2012

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » srvany - больше возможностей

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Load/unload cycle count. Всё больше и больше 3..2..1... BOOM Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 23-09-2021 15:45
CMD/BAT - Расширение возможностей Echo Anonymоus Скриптовые языки администрирования Windows 6 22-03-2021 01:16
Прочее - Ограничение возможностей клиента Snake750 Сетевые технологии 0 17-10-2010 20:10
Natal Project – демонстрация возможностей OSZone News Новости и события Microsoft 0 05-02-2010 01:30




 
Переход