Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Две видяшки стоит, одна для монитора, другая для ТВ (HDMI > HDMI),одновременно как?

Ответить
Настройки темы
Две видяшки стоит, одна для монитора, другая для ТВ (HDMI > HDMI),одновременно как?

Аватара для HarrysFerrarievich

Ветеран


Сообщения: 513
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Будьте добры подскажите,
в материнской плате встроенная видяшка HD 4600 (HDMI выход имеется).

вообщем какая ситуация:
1. встроенная в материнской плате видяшка hd 4600 (сюда включен ТВ по HDMI > HDMI )
2. отдельная видяшка стоит hd 3600(в нее монитор по dvi включен)

вот вроде все верно.
я единственное не понимаю, как включать фильмы, чтобы крутились на телевизоре и приэтом я работал на машине без проблем при этом.
в BS Player'е думал как то по идеи видео адаптер надо сменить на HD 4600(который в материнке) - но не нашел ничего в нем подобного.

как этот вопрос решается?

Отправлено: 15:28, 12-08-2010

 

Аватара для HarrysFerrarievich

Ветеран


Сообщения: 513
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


и что заметил, в диспетчере устройств, стоит только та что я поставил, а встроенная в материнку пропала.

Отправлено: 19:24, 12-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


HarrysFerrarievich, Что вам мешает для использования одной видеокарты для этой цели?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:32, 17-08-2010 | #3


Аватара для HarrysFerrarievich

Ветеран


Сообщения: 513
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69, мешает то что, надо постоянно передергивать HDMI провод, во первых расшатывается сам вход, во вторых хочется когда смотришь фильмы, ютуб по тв и тд , работать без проблем за компьютером, а экран при переключении HDMI > HDMI естественно гаснет и переходет на телевизор. Поэтому и хотел решить вопрос подключением второй видеокарты, одна для постоянного соеденения hdmi > hdmi, а другая видеокарта dvi(монитор).

Отправлено: 19:25, 17-08-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Две видяшки стоит, одна для монитора, другая для ТВ (HDMI > HDMI),одновременно как?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как подключить компьютер к жк-тв через dvi-hdmi illusionmgs Хочу все знать 15 24-11-2011 08:56
[решено] Подключение ПК к ТВ через кабель HDMI-HDMI Банщик Хочу все знать 6 11-04-2011 16:16
Asus k42jr: проблема с подключением hdmi to dvi внешнего монитора ZGG Видеокарты 4 29-05-2010 01:47
Пропал звук с HDMI на HDMI LEXXsierra Видеокарты 0 20-01-2010 02:52
[решено] Два монитора. Одна видеокарта интегрированная ,вторая стоит geforse 8500gt ~GlukoZz~ Видеокарты 9 04-01-2009 23:51




 
Переход